«Недотрога. Часть 1»

- 5 -

— «Мы не зовем тебя под венец» — терпеливо объяснил Рома — «Просто скажи, как ты хочешь, чтоб тебя оттрахали, в ротик, раком, стоя, в миссионерской позе?».

Халун лихорадочно соображала, давать «сокровенное» место она не желала, опасаясь нежеланной беременности, мысль, что придется обхватить губами незнакомый член, приводила ее в панику, а размер стоящих перед глазами «орудий», заставлял испуганно сжиматься девственное, до той поры, «очко». Выбирая из трех зол, она чуть слышно прошептала: — «Минет».

— «Отлично» — весело подытожил Рома — «Значит, с него и начнем».

Поставив деваху на колени, они по очереди стали засаживать ей в рот, да так глубоко, что Халун едва успевала переводить дух. Захлебываясь, она усердно заглатывала твердую плоть. Цветастый платок, целомудренно покрывавший ее голову и шею, добавлял пикантности ситуации.

— «Глотай, глотай» — сурово приказал Максим, заметив, что она собирается сплюнуть попадавшую в рот жидкость. Халун послушно стала глотать, стараясь не пролить ни капли.

— «Девчонки, а вы что как не родные? Присоединяйтесь» — повернулся к притаившимся в углу кровати Лейле и Зарине. Те, робко приблизились, и стали несмело ласкать разгоряченную Халун.

Недовольный их вялыми действиями Максим ответил каждой по легкому подзатыльнику.

— «Вы что, как будто дохлые» — рассердился он. Схватив Лейлу за длинные волосы, он направил ее головку к клитору Халун. — «Подготовь хорошенько эту пизду к моему заходу, у тебя хорошо получается». Зарину он отправил обрабатывать сиськи своей будущей родственницы. — «Смотри, чтобы соски торчком стояли» — распорядился он. Зарина, с трудом обхватив тяжелые груди сестры своего жениха, с удовольствием принялась ласкать язычком крупные, темные соски. Нежный, как у котенка, язычок Лейлы, заставлял Халун интенсивно течь снизу. Возбужденная Халун, не сразу почувствовала, как Максим подобрался к ее заднице, лишь, когда русское копье прорвалось сквозь роскошные ягодицы горянки, она попыталась дернуться, но было уже поздно. Нагнув девушку, Максим вовсю пользовался ее попой, сжав стальными пальцами ее белые ягодицы, он мощно задвигал в нее по самые яйца. От мощных шлепков, попа Халун горела красным цветом, но кричать девушка не могла, так как, рот был занят фаллосом Ромы.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот