«Фантазия. Наказание»

- 7 -

— Нет, Лия, сегодня ты кончать не будешь, — он редко называл меня по имени во время наших игр, и сегодня мое имя из его уст, прозвучало как удар хлыста, принося горькое разочарование. Я захныкала.

— Тшшшш, — он ласково стал гладить меня по голове, — я помогу тебе справиться с возбуждением, милая.

Он отходит и вскоре возвращается. В одной его руке состоящая из многих тонких кожаных полосок плетка, а в другой кляп для рта. Я инстинктивно дергаюсь, глаза расширяются от страха. Он неумолим. Искусно и быстро вставляет кляп в рот, затягивает на затылке: «чтобы ты не слишком громко кричала» — заботливо объясняет он.

Затем отходит на шаг назад, размахивается и плетка с тихим визжащим звуком опускается на мою нежную попку. Я взвизгиваю от боли и неожиданности. Андрей не дает мне расслабиться, и тут же следует другой удар, вырывая из меня протяжное мычание. Мужчина бьет быстро, легко и методично, покрывая ударами всю мою спину. Я знаю, что плетка не оставит следов, но боль с каждым разом все более пронзительная; нежная кожа словно горит огнем. Из моих глаз вскоре начинают течь жгучие слезы, я извиваюсь в своих путах, пытаясь хоть чуть-чуть отклониться от вездесущего кнута, из горла неустанной волной несутся хриплые рыдания. Я готова молить, просить о пощаде, но я совершенно беспомощна, в полной его власти.

Наконец, он останавливается, отбрасывает плетку и болезненно приникает к моей горячей спине, обхватывает груди своими большими руками:

— Тихо, тихо, детка, все кончилось, — успокаивает он меня. Осыпает нежными поцелуями мою истерзанную спину, опускается к попке. Встает на колени, и нежно раздвинув ягодицы руками начинает вылизывать меня — сначала маленькую шоколадную дырочку, потом мои нижние розовые губки, проникая неглубоко языком поочередно, то туда, то сюда. Он знает мое тело слишком хорошо. Вскоре, несмотря на мое сопротивление и обиду, я начинаю возбуждаться и трепетать под его языком. Он не торопится, все также ласково щекочет мои влажные дырочки, постепенно добавляя пальцы и принося мне бурю сладостных впечатлений. Я снова лечу, стремлюсь под его ласками к сладостному оргазму, но он жестоко обрывает меня.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот