«Как я познакомился с будущей тёщей»

- 4 -

— Да! Что никогда яйца мужикам не лизала что-ли, сучка?

— Лизала! — смутившись тихо ответила Юлия Сергеевна.

— Так в чём дело блядь? Приступай, давай приласкай мне яйа! — требовательно приказал я.

Пару минут дама лизала мне яйца и это был такой кайф просто пиздец!!!

— Ладно, хватит лизать! Отдых закончен! Бери хуй в рот и продолжай сосать! Соси шлюшка посильней, чтоб я побыстрей кончил!

— Как скажешь, Сашенька!

В очередной раз мой хуй окунулся к ней в ротик. Женщина сосала как только умела. Но мне этого было недостаточно.

— Ни ... Читать дальше →хуя ты не умеешь хуй сосать, блядь!!

Крепко схватив Юлию Сергеевну за голову начал в быстром и грубом темпе ебать её чнавкающий рот. Дама попыталась оттолкнуть меня руками, когда мой хуй входил особенно глубоко, втискиваясь толстой залупой ей в узкое и неразработанное горло. Юлия в такие моменты чуть было не начинала блевать издавая сильные рвотные позывы и приэтом её горло так охуительно сжимало и доило мою залупу! Бля, это такой охуительный кайф!!! Женщину просто выворачивало наизнанку. Её красивые глаза раскрывались особенно широко, как говорится выпучивались наверное максимально. А по напудренным щекам текли слёзы, оставляя тёмные следы расплывшейся туши с ресниц. Но я не обращал никакого внимания на её попытки оттолкнуть меня от неё и нечленораздельное какое-то мычание, продолжая с силой и быстротой загонять её в ёбанный рот свой хуй по самые яйца. Я чувствовал, что сперма уже прольётся мощным фонтаном я и вот-вот кончу. Не знаю о чём думала эта Юлия Сергеевна, но наверное только чтоб поскорее я кончил и прекратил так грубо ебать её ротик.

Сосущий рот дамы громко чнявкал, чмокал и хлюпал переполненый слюной, которая медленно стекала с её губ и капала то ей на платье, то на цементный пол. Даже где-то мне стало жалко эту женщину, которая ради сигареты решила терпеть такое «изнасилование» своего ротика, хотя и добровольное.

— Любишь, когда в рот тебе соска, сливают? — похотливо спросил я.

— У-уу-ун-н-ны! — промычала нечленораздельно моя хуисосочка.

Я правда ничего не понял из её ответа, но мне всё равно было похуй. Я, в любом случае хотел кончить ей в ротик.

— Вот и умница! Настоящая хуисоска-а-ааа!

И в этот момент из моего хуя бурным потоком Ниагарского спермопада полилась обильно сперма. Юлия Сергеевна только сильно захрипела.

— Ы-ы-н-ны-ыи-и! — замычала вновь дама.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот