«Как я познакомился с будущей тёщей»

- 7 -

— Понятно! Слушай, пошли ко мне. Куда тебе идти в таком обконченном платье. А у меня дома простирнёшь и до утра высохнет. — предложил я похотливо смотря на неё, в надежде желания выебать её по полной программе.

Я обнял её обеими руками за талию а потом мои ладони медленно сползли на её аппетитную. И чертовски манящую попку. Я начал медленно и нежно поглаживать её упругую попку, иногда грубо сжимая её великолепные на ощупь половинки зрелого задка. Женщина совсем не сопративлялась, как в начале, а только переминалась с ноги на ногу тихонько и сладострастно постанывая от удовольствия и курила.

— Ну пойдем ко мне? — вновь спросил я.

— Нет не пойду, Саша! Ты меня наверняка сразу загнешь буквой «Г» или раком поставишь. Если честно, то я и сама боюсь не смогу сдержаться, чтоб ноги не раздвинуть, как блудливая сучка. У тебя такой хуй великолепный... просто лапочка и мечта любой женщины, а я не хочу изменять мужу, я люблю его. Понимаешь.

— Жаль конечно! Но насиловать я тебя не буду, я не маньяк. — с грустью сказал я. — Не хочешь, как хочешь!

— Мне тоже жаль очень, но я не могу своей пиздой изменять мужу. — сказала с сожалением Юлия и ласково провела ладонью по моей щеке.

— Так ты не

пиздой немножко измени. А попкой, она у тебя такая аппетитная и манящая! Просто великолепная попочка! — говорил я продолжая с наслаждением лапать её упругие булочки.

— Спасибо за комплименты такие нежные и приятные! Тебе правда нравиться моя попа? А муж говорит, что она у меня тощая! — улыбнувшись сказала Юлия Сергеевна.

— Да ну хуя твой муж не понимает в женщинах! У тебя самая великолепная и сексуальная попка!

— О-ох! Знаешь, как мне очень приятно это слышать, что ты считаешь мою попу очень сексуальной. Спасибо тебе мой миленький!

— А давай я тебе в сексуальную попку, хуй задвину? — спросил я и провёл слегка надавив по её ложбинке между полушариями.

— Нет! Нет, что ты! У тебя слишком толстенький для моей узкой попочки! — сразу запротестовала дама — Мне очень больно будет. — шепча мне в ухо добавила она.

Докурив сигарету Юлия призадумалась, кокетливо посмотрев на меня лукаво и стыдливо тихонько спросила:

— Саша, а хочешь ещё меня в ротик? Может ещё разочек угостишь меня своей кожаной сигареткой, а?

— Что за вопрос, конечно! Становись на коленки! — с восторгом ответил я.

— Нет, пол холодный и твердый. Я лучше сяду на ступеньку, а ты еби меня в рот! — деловито предложила дама.

— Окей!

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот