«Как я познакомился с будущей тёщей»

- 8 -

Юлия Сергеевна села на ступеньку лестницы ведущей на второй этаж. И раскрыла как могла по шире рот.

— Хочешь, я тебе опять в рот кончу? — спросил я.

— Теперь хочу! Очень хочу, Сашенька! — быстро и нераздумуя проворковала моя хуисосочка.

И вот достав вновь хуй из ширинки я сунул даме в рот. Она с наслаждением принялась его сладостно смоктать и облизывать во рту язычком.

— Бля-я-я, какой кайф! — простонал я наслаждаясь её ротиком и язычком.

— У-умгу! — ответила мне с хуем во рту Юлия.

Хуй быстро стал увеличиваться в её тёплом и влажном ротике. И я стал сначало медленно, а потом всё быстрее ебать этот чудесный, такой ласковый и услужливый ротик «мамочки». Женщина только сладострастно причмокивала и от удовольствия прикрыв глаза. Она явно наслаждалась моим толстым хуем ву себя во рту.

— Что подъездная хуисосочка, нравиться сосать толстый хуй?

— У-угу-у! — только и смогла довольно ответить она с моим хуем за щекой, аи тут же вынув хуй со рта добавила: — Давай, как тогда, грубо отъеби мой рот! Выеби грубо и глубоко по самые гланды мой блядский рот. — с похотливо-блядской улыбкой сказала Юлия Сергеевна.

— Как пожелаете, моя блядина хуисосная!

Тут же вновь схватив крепко её голову, я грубо, жёстко и глубоко принялся ебать её в рот и горло. Она снова начала издавать рвотные позывы. Громно чнявкая в её переполненном слюнями рту, мой хуй по хозяйски вдалбливался в её хрипящее горло. Так продолжалось минут десять. Я с небольшими паузами давал ей несколько секунд чтоб захватить побольше воздуха и вновь принимался грубо и глубоко ебать её горло.

— Охуеть! Как ты хуй заглатуешь блядина хуисосная! Ох, ебать бля, какая ты сосучка заебательская!!! — приговаривал я от наслаждения, ебя эту «мамочку».

Дама, что-то там внизу тоже пыталась мычать, но я нихуя не мог разобрать.

— Готова глотать вафлю? Ло-о-ови-и-и, бля-я-ядь! — почти закричал я кончая.

Женщина с блядским и похотливым азартом принялась судорожно в захлёб глотать сперму. Оно плотно зажмурила глаза и отчаянно старалась быстро глотать. Но её опять удавалось плохо и поток спермы вновь по подбородку стекал на её платье.

— Заебись! Сбившимся дыханием прошептал я. — Ты потрясная сосучка бля!

— Ох, спасибочки тебе миленький! Как я давно мечтала о тако-о-о-ом!!! — тоже сбившимся дыханием счастливо прошептала Юлия Сергеевна.

— Она вновь высмоктала последние капли спермы из моего хуя и начисто обсмоктала и облизала его.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот