«История 3. Максим, ай да сукин сын»

- 6 -

Мы плюхнулись на кровать и просто лежали. Мы оба сильно вспотели и восстанавливали силы. На сегодня она выполнила свои услуги и начала потихоньку собираться. Но я ее остановил и объяснил, что это еще не все.

— Свет, тут еще один чел, есть, нужно ему еще дать

— Да без проблем, даже лучше, у меня уже там все подготовлена, расценки знаешь, так что давай зову своего друга.

— Ну раз готова, можь просто перепихнешся за 500 рублей, ему час не нужно, хватить и 10 минут — вдруг мне что-то не захотелось расставятся с Пашкинами деньгами, я подумал ему для первого раза и обычного перепихона хватит на пару минут, ему впервую и этого много будет.

— Неа, за 500 рублей, я ему только член пососу и все.

— Хорошо, пусть будет миньет, только не говори ему что ты делаешь это за деньги, он принципиальный, скандал еще закатит.

— Да мне без разницы, давай зови уже его.

— Да сейчас, подожди.

Я набрал своего друга, объяснил, что моя девушка согласна, но только на миньет и сказал чтоб пулей был тут. Паша очень сильно обрадовался, миньет, да ему и этого было достаточно. Но приехать сможет через час не раньше, он не знал как время провести в ожидании нас и поехал к себе на работу, проверить всели нормально у него в офисе, но его конторка находился на другом конце города.

Ничего не оставалось, как подождать Пашу. Свете конечно не понравилось, но ничего не сделать. Чтоб время не тратить понапрасну, она решила пойти в душ, смыть с себя все мои награды от недавнего секса. Когда она вышла из душа, ничуть меня не стесняясь, прям при мне она оделась, накрасилась и заверила меня в том, что она быстренько сделает миньет и все, отчаливает по своим делам. Деньги я ей естественно дал вперед, ведь не буду перед Пашей ими светит.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот