«Королева Арундэлла. Часть 1»

- 7 -

Ему нужна женщина. Все равно какая, но достаточно податливая, что без долгих уговоров, дала бы облегчение его измученному телу. Перебирая в уме придворных дам, с которыми имел весьма теплые и близкие отношения, он дошел до своих покоев. В комнате молоденькая служаночка наводила порядок и готовила постель для хозяина. Ее пухлые бедра, поднятые кверху, колыхались от энергичных движений, пока она взбивала перины и разглаживала простыни. Слишком занятая своей работой, она не услышала прихода мужчины. Он тихо подошел сзади и обхватил ее большими руками за ягодицы. Девушка испуганно заверещала, но обернувшись и увидев самого короля, тут же замолчала. Ему не хотелось говорить. Он знал, что служанка не посмеет ему отказать и с яростью накинулся на нее, утоляя накопившийся голод.

Она была чистой и аккуратной, с красивыми, добрыми, карими глазами и пушистыми, светлыми волосами, выбивающимися из под чепца. Под одеждой у нее оказались большие, длинные груди, похожие на спелые груши и мягкие, полные бедра. Сорвав простую сорочку вместе с корсетом и поношенной юбкой с ее плеч, он поставил ее на колени и бесцеремонно приставил своей большой, напряженный член к ее губам. Девушка всхлипнула, растерянно глядя на него и не понимая, что от нее ждут.

— Открой рот и попридержи свои зубы, шлюшка, — сухо проговорил он, не обращая внимания, на покрывшиеся краской от незаслуженной обиды щеки служанки. Она его не волновала — просто девка, подвернувшаяся под руку. Для нее честь, что сам король решил попользоваться ее.

Девушка послушно широко открыла рот, словно рыба, вытащенная из воды. Его член рвался в бой и быстро и грубо вошел в ее влажную глубину. Схватив ладонями ее за щеки, он сжал их, придав ее рту форму упругого колечка. Потом, не отпуская ее лица, начал быстрые, резкие движения, не замечая ее недоуменного мычания и выступивших слез. Откинув ее голову, и сменив угол напора, он попытался проникнуть еще глубже — в ее горло, но девушка истошно завопила и закашлялась. Дав ей отдышаться, он попытался снова натянуть ее на свой член, но опять не преуспел, лишь вызвав у нее рыдания и приступ захлебывающегося от рвотного спазма, кашля.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот