«Светик — моя двоюродная сестра»

- 6 -

— Знаешь — я как бы не хотел смотреть как ты будешь с кем то трахаться. Тем более это твой первый раз — ответил я.

— Не переживай. Мы всё будем делать под одеялом. Ты ничего не увидишь. Почти. Может только как целуются подростки. К тому же ты меня голой уже успел порассматривать. Мне теперь нечего тебя стесняться — ответила Светка.

— И ничего я не рассматривал — ответил я.

Её свидание с Глебом произошло где-то через неделю. На выходные. Её родители уехали на все выходные оставив благоразумную дочь дома одну. Перед выходом запретили приходить домой позже одинадцати. Ну и разумеется устраивать дома вечеринки. Если бы они знали что она планирует делать в их отсутствие. Мало того что она собиралась лишится девственности. Предварительно выполнив извращённое условие её парня. Сделав эротическую фотосессию. Так Света, их любимая дочурка собиралась чтобы за всем этим наблюдал её двроюродный брат Дима. То-есть я. Папа думаю порол бы её целую неделю узнав это.

И вот я наблюдаю на компьютере за тем, что происходит в комнате Светика. Пришёл её парень. Он действительно оказался красивым. Понятно, почему Светка так хотела, чтобы именно он был её первым парнем. Светик хорошо подготовилась. Свечи, сладкое, музыка. Оделась в очень короткую мини юбку, и такую же мини футболку. Эта футболка открывала очень многое. Встретив Глеба, они вместе зашли в комнату. Было видно что Света слегка смущается.

— Я поставила чайник, можем перекусить сладенькое?! — предложила Света.

— Я не за этим пришёл сюда. Ты сказала что у нас будет секс — на пролом произнёс Глеб.

— Будет. Конечно же будет. Давай для начала немного расслабимся. Хочешь немного потанцуем? — в надежде спросила Света.

— У меня есть идея получше. Ты сейчас станешь на колени и сделаешь мне миньет! — выдал своё предложение Глеб. У Светика округлились глаза. Во-первых всё шло не по её плану. Во-вторых она ещё никогда не делала ничего подобного.

— Глебушка. Может сначала всё же потанцуем — опять предложила Света.

— Нет. Давай сначала небольшой миньет. Я уже две недели сексом не занимался. Докажи что я не зря так долго терпел — произнес Глеб.

— На колени — добавил Глеб, и руками взял Свету за плечи и начал её опускать.

В этот момент я даже привстал со стула. Я обдумывал что делать. Такого быстрого напора со стороны её парня не ожидал даже я. Похоже пора позвонить Свете, и начинать её выручать — думал я.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот