«Близняшки. Кастинг — как это было»

- 2 -

На пункт назначения мы прибыли вовремя. Ладно, не буду врать, опоздали мы, но не намного. Да — это все Ритка, что одеть, что одеть? Все равно пошли в белых футболках и джинсах...

Встреча проходила в гаражном кооперативе. Две полосы гаражей друг напротив друга. Блин, я вот сейчас думаю, и как нас, не глупых, в общем-то, девушек, не насторожил сей факт?

Да, мы опоздали, встреча уже началась, и думать было некогда, а потом... Потом нам там открытым текстом сказали, что желающих много, несколько тысяч человек — наврали, наверное. Так вот из десяти пар, которые пришли сегодня, на встречу пройдет только одна. Капец, да? Вот так, а вы говорите думать. Как можно думать, когда такая конкуренция. Некогда тут думать, надо действовать.

Нас было десять пар, а парней всего четверо. Продюсер Дима — высокий, с длинным носом, худой и в очках. Два режиссера Илья и Павел — ребята накаченные. Видно со спортом дружат, давно и серьезно. И оператор Дениска. У него в руках была маленькая любительская камера. Да, да, и любительская камера нас не насторожила. Ну, вот такие мы бестолковые. Ну, уж очень на ТиВи хотелось...

Девушки? Нет!, девушки нам с Риткой были не конкурентки. Хотя были две барби, Светка с Наташкой, длинноволосые блонди и ноги от ушей. Парни поглядывали на них с неподдельным интересом. Эх, волосенки бы я им повыдергала. И сейчас, когда вспоминаю, они меня бесят...

Начало не предвещало ничего необычного. Познакомились, рассказали коротенько о себе. Потом парни начали задавать вопросы. Спрашивали про нас, про личную жизнь, про привычки. Чем дальше, тем интимней были вопросы. Вопрос, про нашу девственность, отсеял две пары. Одни девчонки наотрез отказались отвечать, а другие оказались девочками. Я думаю, соврали, хотели цену себе набить, а тут наоборот, раз и профнепригодность.

Следующие три пары отсеялись, когда нам предложили раздеться. Совсем раздеться. Ну, то есть раздеться до гола. Те отказались, и мы помахали им ручкой. Скатертью дорога!

Блин, вот раздеваться, конечно, было стремно. Такая засада. Четыре нормальных молодых незнакомых парня, а еще невдалеке горстка автолюбитей разобравших чье-то средство передвижения и думающих думу, как собрать обратно. Было стыдно. Хотя вру. Стыдно — это когда показать нечего.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот