«Близняшки. Кастинг — как это было»

- 3 -

Про нормальных?, тут я засомневалась сразу. Дениска оператор был в облегающей футболке в сеточку и облегающих лосинах. Пожалуй, Дениска к мужчинам не относился. Ну, к нормальным конечно. Как оказалось позже — внешность обманчива.

— Просто, девочки, нам надо вас увидеть. Съемки дело тонкое. — Изрек Илья. — фотогеничность и все такое...

Быстрее всех разделись, конечно, блонди. Вот сучки. Ну, раз они разделись, и мы за ними, а куда скажите, нам, было, деваться?

Все было хорошо, но Ритка мне показалась немного полноватой. Блин, ей реально надо меньше жрать. Хотя она говорит, что на кости только собаки кидаются. Блин, да и у меня бочки подвисают. Все строгая диета. Завтра, или лучше с понедельника, с первого июля. Июнь уже заканчивается. Все решено с первого июля строгая диета. И тренажерный зал...

Нас построили в одну линию. Типа — равняйся, смирно, вольно. Шучу — без равняйся.

Парни рассматривали нас с большим аппетитом. Представьте себе десять голых теток. Вот у них слюни и закапали, и глазки заблестели. И... тут парни сказали, что теперь надо по очереди сходить за гараж, для более близкого, так сказать, знакомства.

Надо было им сразу в морду дать, и уйти. Две пары так и сделали, ушли. Нет, в морду не давали, но ушли сразу. Вот они конечно умные девчонки, нет умные которые ушли, не став раздеваться, или нет, которые совсем туда не поперлись. Да, что уж теперь рассуждать, задним числом мы все умные...

Я Ритке сразу сказала, что мы сильно пожалеем если останемся. А, она — «лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было» Да, дура, она набитая, моя Ритка.

Пока я была в раздумьях. Наши блонди, шасть с парнями за гараж. Ах, сучки...

Но вернулись они на удивление быстро.

Мы успели только выкурить по одной сигаретке. Блин, я сказала это вслух. Мама если узнает, меня убьет. Это Ритка меня научила курить. Засранка.

Следующие вызвались идти мы. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. Или нет, назвался груздем — полезай в кузов. Да, просто пошли и все...

И тут проходя, мимо барби, я как бы ненароком с силой наступила Светке на ногу, а может, это была Наташа? Не важно. Светка взвыла, а Наташка пихнула меня рукой. Вот тут, моя Ритка вцепилась в ее белые пакли и, нагнув, потащила за собой. К ней хромая подлетела Светка, но Ритка молодец не растерялась. Она начала отпихивать налетчицу ногой. Светка сделала большую стратегическую ошибку. Повернулась ко мне спиной. Я запрыгнула к ней на спину, и с криком:

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот