«Близняшки. Кастинг — как это было»

- 4 -

— Скачи мой конь во весь опор.

Потом, мы, конечно, упали, и только после этого нас начали разнимать. Пока меня оттаскивали, я укусила за руку Светку, и лягнула в живот Наташку.

Ну да, девки, в чем мать родила, колотят друг друга. Зрелище было еще то. Голые попки, трясущиеся сиськи. Представили? Вот. А парни, прикиньте — это в живую видели.

Когда нас разняли, у меня в руках остался клок белых волос. Они реально как пакля, крашенные. Сучки то, крашенные. Теперь наших барби можно было отличить очень даже легко. У Наташки под глазом красовался сине-лиловый фонарь, а Светка хромала на обе ноги. Я ей, когда вставали, и на другую ногу наступила.

А мужики, ну которые с машиной. Вы бы видели, как они на нас смотрели. Машина, которую они собирают, наверное, не поедет.... Читать дальше →

Да, и собирать они ее давно бросили...

— Я вас запомнила — с вызовом бросила Наташка.

Ритка, мгновенно среагировав, повернулась, и направилась в сторону барби. Наташка попятилась назад, и, споткнувшись, упала. Ритка буквально испепелила блонди взглядом. На этом инцидент был исчерпан.

Нас завели за гараж.

— Вам, девочки, предстоит пройти нехитрый тест — сказал Павел — Мы проверяем как вы реагируете на то, что вас снимают.

Блин, мне показалось? или реально слово «снимают» — прозвучало как — то совсем уж двусмысленно.

— Девочки, а вы могли бы поласкать друг — друга? — напрямик спросил Дима.

Ритка после этих слов густо покраснела.

— Молодчина — подумала я. А мы ведь уже занимались подобным. Причем не один и не два раза, и даже не двадцать два... Но — это была наша с Риткой тайна.

— Мы попробуем — скромно сказала я. И мы попробовали.

Мы прижались, друг другу как можно плотней. Наши руки начали хаотичное движение по телу партнерши. Мы гладили друг другу плечи, спины и конечно попки. Теребили пятерней волосы на затылке, а наши губы слились в жарком поцелуе. Конечно, с нашей стороны, это был просто спектакль. Мы знали, что делаем. Во время наших игр дома, мы всегда снимали происходящее на камеру, а потом внимательно просматривали. Настоящая женщина всегда должна выглядеть хорошо, и всегда думает об этом, и никакая страсть этому не помешает. Я знала точно, что мы со стороны выглядели более чем сексуально.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот