«Краткий отдых»

- 2 -

Я нежно погладил бедро Аннеки и двинулся дальше, к самой впадине под тканью брюк. Когда я провёл рукой по паху, Аннека неожиданно дёрнулась мне навстречу, и сильно сжала мои плечи. Её коготки, пусть и остриженные, больно впились в тело. А я водил по промежности между её ног, пока пальцами не ощутил влагу на ткани.

Аннека остановилась, ещё сильнее сжала ладони. Я гладил её рукой, а в нос мне ударил запах... её Запах... сквозь вонь пота, оружейной смазки металла... её запах... запах её вагины наверняка сейчас приоткрытой и сочащейся смазкой.

Мой член уже давно встал, и натянул ткань брюк... но этот запах. Его я учую, где угодно сквозь угодно, он уводил меня куда-то в вечность.

Наконец Аннека дёрнулась и обняла меня сзади, крепко-крепок сжала мою грудь, слово боялась, что я убегу:

— Погоди, не сейчас, не сейчас... , — бархатным голосом, заговорила она, — сегодня ночью, после двенадцати, на озере. Хорошо?

— Хорошо, — хрипло ответил я.

Мы быстро подняли своё оружие и побежали к лагерю.

Лагерь отряда нас встретил тихим гомоном под натянутой маскировочной сеткой. Запахами металла, нечасто мытых тел, оружейной смазки и дымом костров. Ещё пахло гноем и лекарствами из полевого госпиталя, а от полевой кухни шёл аромат гречневой каши с тушёнкой. Последний запах перебивал все остальные, у меня потекли слюни. Но я вовремя опомнился, повернул голову и увидел прямой взгляд Аннеки. Она коротко кивнула и пошла в штаб.

Я глянул ей вслед и пошёл на кухню.

Чтобы идти к озеру пришлось дать часовому, Косому Лукашу, полпачки сигарет и треть дневного сух. пайка, зато парень прикроет если что. Озеро к которому звала Аннека было совсем крохотное, не больше пятнадцати метров в поперечнике, но вода в нём на диво чистая. Озеро образовывает подземный родник.

Аннека стояла на берегу возле невысокого, метров десять, клифа. С него если была возможность любили прыгать воду.

— Привет, — сказал девушка, — ты пришёл, всё нормально было? Я полпачки сигарет и банку тушёнки отдала часовому, чтобы он тебя пропустил.

— « Ну сука Лукашь, прибью жадную сволочь, «, — подумал я.

— Нет, Аннека всё нормально было.

— Ну и хорошо, подожди я сейчас

Я кивнул, снайперша ушла к озеру и начала раздеваться. Я тоже стал раздеваться. Перед тем как отправиться на встречу, я сбросил... напряжения... два раза, сам. Иначе вид Аннеки уже привёл бы к быстрому окончанию, в прямом смысле слова.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот