«Краткий отдых»

- 4 -

— Да... да иди, войди скорее в меня быстрее.

Пока я разговаривал Аннека тёрла свою писечку. Я не стал ждать, навис над ней на вытянутых руках, потом помог себе рукой, направил пенис, Аннека тоже помогла мне ладонями, и через миг головка моего члена раздвинула алые губки...

Уууу... вот это кайф.

Аннека закусила губу, а я начал быстрее двигаться, и ещё быстрее набирая темп.

Я чувствовал как её половые губы сжимают мой член всё сильнее, но из-за соков я двигался ничуть не медленнее. В корне ствола начал назревать взрыв, я ещё ускорил темп, до предела, входя в неё полностью на всю длинную... пока меня не скрутило от оргазма.

Оргазма заставил меня вылететь неизвестно куда, там где хорошо, а член мой всё выбрасывал семя внутри Аннеки. Между её ног уже хлюпало, от смеси её соков и моей спермы, а всё двигался и от каждого движения мне было кайфово.

Спустя время я остановился с мягкой лёгкостью, воздушностью внутри и увидел Аннеку. Она лежала, закрыв глаза, из прикушенной губы текла кровь. Я полежал не много на ней, сам удивился когда успел упасть на локти, а потом аккуратно перевернулся на песок.

Я снова посмотрел на Аннеку, снайперша лежала закрыв глаза и с блаженной улыбкой, потом повернулась, шепнула на ушко:

— Спасибо.

И спустилась к моему паху, она взял мой член в свои ладони, сжала, провела языком по паху слизывая остатки спермы и снова вернулась в моему пенису. (Специально дляОна схватила его руками и обнажила ярко-красную голову, лизнула её, потом взяла в рот высасывая всю сперму внутри.

Аннека страстно ласкала мой член, сжимала его, двигала ладонями вверх-вниз, брала в рот и там ласкала его языком, потом снова выпускала, так продолжалась долго. Уже когда мой пенис стоял так же как и перед первым разом, Аннека приподнялась нависла над моим пахом и направив руками член между своих розовых створок, плавно села на него.

Мне снова стало очень хорошо в ней, её губки сильно сжали мой ствол, но не от оргазма, где-то я такое слышал, интимный замок что ли?

Аннека начала плавно раскачиваться. Мои руки сами потянулись к грудкам к аппетитным торчащими сосочками, руками сами сжали и мяли, а в паху уже назревал новый кайф. Я намочил пальцы в лужице, которая натекла из вагины моей прекрасной девушки начал мазать ими её грудь, она опять рванула мою руку и начала облизывать пальцы. Тогда я другой рукой начал ласкать её лоно, там в промежутке пенисом и то поднимающимся, то опускающимся горячим телом.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот