«Краткий отдых»

- 3 -

Аннека купалась в озере, смывала с себя пот и грязь, я тоже купался, но далеко от неё. Наконец она вышла из воды, расстила покрывало на песке и легла, раздвинув ноги. Всё никаких прелюдий.

Бёдра, у неё были, даже на глаз, твёрдыми и упругими, икры жилистыми. На животе отчётливо виднелись кубики пресса. А вот плечи были излишне мужские, накаченные с заметными мускулами на руках и шее. Самое интересное грудь при этом осталось женской. Упругие, округлые, с торчащими сосками, они сами по себе торчали, и не капли не отвисали.

Я смотрел на женщину с разведёнными ногами, молчащую, ждущую с закрытыми глазами. Всё было немного не правильно, я это понимал. Но потом заметил дорожащие пальцы у Аннеки, дёргающиеся веки и слегка дрожащие колени. И понял!

Она девушка и сейчас лежит и очень-очень волнуется, а я мужчина и должен быть сильным и аккуратным.

Я встал на колени, положил руки на ноги Аннеки и чуть развёл в стороны. Аннека открыла глаза и улыбнулась. Сразу внутри нас будто пружин ослабла. Я просто почувствовал, как расслабилась девушка рядом со мной.

Я наклонил голову между разведённых ножек, в нос мне ударил уже знакомый аромат, совсем близко было лоно Аннеки гладко выбритое, розовое и мокрое. Я лизнул его Аннека вздрогнула и подалась мне навстречу. Я лизнул ещё раз, её вкус был просто потрясающий, Аннека ещё раз дёрнулась, и я зарылся губами в её вагину.

Я вылизывал и ласкал каждую складочку, целовал прекрасную плоть, горящую и мокрую под моими языком и губами. Мой член давно стоял, как каменный.

Я вытянул руки, чтобы поласкать груди своей девушки, но наткнулся на её собственные ладони, терзающие соски. Наши руки переплелись, я ощутил мягкие упругие грудки с острыми соками, мне было так приятно их ласкать, но я опустился обратно, двумя пальцами вошёл в горящее лоно и подвигал из стороны в стороны.

Аннека вскрикнула уже во весь голос, но тут же зажала рот ладонью. Я протянул к ней ладони свои все мокрые от её соков, она тут же облизала мои пальцы.

Меня это довело до предела, я уже хотел войти в неё, но напоследок лизнул напрягшийся клинктор.

Аннека зарычала сквозь зубы. Вцепилась в волосы на моём затылке, дёрнулась навстречу своей мокрой киской. В нос ударил совсем уж умопомрачительный аромат. Моя девушка ещё несколько раз дёрнулась, мелко затряслась и затихла.

— Ты как, Аннека, ты что? — обеспокоенно спросил я

— Да всё нормально, всё очень хорошо.

— А ты можешь продолжать?

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот