«Свадебный переполох. День первый»

- 3 -

«Украсть «право первой ночи», неплохой способ взять реванш», подумал Андрей. Три года назад Николай увел у него невесту. И хотя на отношениях между ними это практически не отразилось, Светка оказалась той еще блядью, где–то в глубине неприятный осадок остался.

Не отдавая себе отчета, этой мыслью он пытался оправдать внезапно охватившие его чувства и желание. Он внимательно посмотрел на Алену. Такие грустные глаза. Не составляло особого труда понять, что девушка здесь не по своей воле.

— Еще раз поздравляю! — произнес он.

— Спасибо — ответила Алена, ей опять стало грустно

— Ты не выглядишь счастливой — как бы про себя сказал Андрей

— Это усталость. — Алена смутилась. Неужели это так заметно? Она попыталась улыбнуться, но улыбка получилась какой-то вымученной.

— Сегодня трудный день — добавила она, ругая себя.

— Ты очень красивая.

В зеленых глазах появился блеск. Рука мужчины поглаживала спину девушки от затылка, спускаясь вниз по позвоночнику

— И соблазнительная — добавил он, притягивая её ближе к себе.

— Что? — Алена в изумлении уставилась на него.

Она попыталась высвободиться из объятий Андрея, но он лишь крепче сжал ее. Она посмотрела в его глаза и вздрогнула, почувствовав его руку ниже поясницы. Секунда и рука, снова вернувшись на талию, продолжила блуждать по спине, вызывая непонятную ей внутреннюю дрожь. Приятную дрожь.

— Мне, наверно, лучше вернуться.

Алена испуганно посмотрела в сторону мужа — заметил или нет?

— Но ведь ты не хочешь к нему — поймав её взгляд, сказал Андрей шепотом почти у самого уха.

От этого шепота по телу пробежали мурашки. Алена не нашлась что ответить. Он попал в самую точку.

— Он занят и ничего не увидит — добавил он, проводя рукой по ее щеке.

Ситуация становилась щекотливой. С одной стороны Алена была возмущена поведением Андрея, и понимала, что это надо прекращать, и чем скорее, тем лучше. С другой, в его сильных руках она чувствовала себя такой защищенной, ей было уютно в его объятьях. Алена тряхнула головой, отгоняя эту мысль.

Тут она заметила, что, танцуя, они приблизились к одному из выходов из зала, за которым был небольшой служебный коридор. Мгновение, и они оказываются за дверью. Еще мгновенье и она прижата к стене, рука мужчины слегка сжимает ее левую грудь, а губы целуют плечо, шею поднимаясь выше. Волна тепла и волна негодования одновременно прокатились по телу Алены.

— Нет! Так нельзя!

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот