«Удивительный праздник»

- 9 -

— Кричи сучка! — не унималась Лея и звонко шлепала ее по попке. Я тебя трахну! Наташа вторила ей громкими криками и стонами наслаждения, выгибаясь навстречу немилосердно терзающему ее зад фаллосу. Чувствуя, что сейчас кончит, Андрей выбрался из под Наташи и вложил мокрый, вздрагивающий член ей в рот. Она с готовностью и очень энергично принялась его сосать, ласкать губами и помогать себе руками, да так, что удержаться и не кончить было не возможно. Ее рот в миг заполнился горячей спермой, которая брызнула наружу, стекая по подбородку. Наташа не успевала глотать, очередная порция выплеснулась ей на лицо и девушка принялась облизываться. Андрей, помня об игре «изнасилование» нетерпеливо вставил ей в рот скользкий член и, ухватив ее голову обеими руками, продолжил грубо трахать Наташу в рот. Она не возражала, глядя на него поверх члена замутненным взглядом. Лея и Наташа кончили одновременно, огласив дом дружным сладострастным стоном, и повалились на пол.

***

Насладившись друг другом, они заснули на просторной кровати хозяйки дома. Андрей лежал посередине зажатый с двух сторон роскошными девушками, чьи горячие тела согревали его всю ночь. Так хорошо и сладко он еще не спал никогда в жизни. Пробуждение было не менее приятным. Комнату заливал мягкий снег из окна. На улице шел густой снег. Крупные снежинки пролетали мимо окна. Сугробы росли все больше и явно, не было никакой возможности выбраться из города до конца выходных. Андрей улыбнулся своим мыслям. Еще один день он проведет в компании прекрасных девушек без комплексов и жадных до секса. Лучший подарок на новый год!

Девушки проснулись практически одновременно, будто сговорившись. Освежившись в ванной они вернулись в кровать и конечно сразу же приступили к утреннему сексу. Член у Андрея стоял как каменный уже давно. Его временно оставили в стороне, предоставив возможность понаблюдать.

Наташа расположилась сверху на Лее. Их красивые, прекрасно сложенные тела страстно сплетались, ненасытные руки жадно исследовали все изгибы и впадины. Их лица и языки соприкасались в долгих развратных поцелуях.

— Теперь твоя очередь, — выдохнула Наташа, когда Лея попыталась войти в нее своим «фаллосом».

— О! Ну тогда я вся ваша, развратники, — подрагивающим от возбуждения голоском ответила Лея. Буду ненасытной нимфоманкой.

Наташа освободила подругу от ремней и ловко приладила член на своем теле.

— Ну что же ты Андрей, давай к нам.

- 9 -

Оставить комментарий


Код Антибот