«Удивительный праздник»

- 8 -

Волна возбуждения накрыла любовников с головой, сметая остатки разума, оставляя лишь похоть. Лея схватила подругу за волосы и запрокинула ее голову назад. Она страстно лизала ее в шею, покусывала мочки ушей, нетерпеливо проникала язычком в уши, в рот, лизала лицо. Наташа отвечала, как могла из неудобного положения, но в основном она просто наслаждалась ласками и целовалась с Андреем. Лея подалась назад, выставив вверх член, и резко потянула подругу на себя за волосы.

— Сейчас я тебя трахну сука, громко прошептала она ей в ухо. Готовь свой зад к наказанию! Обидные и грубые слова, сказанные в обычной ситуации, но в момент высшего сексуального возбуждения только раззадоривающие и кажущиеся очень уместными.

Огромный фаллос уперся в анус девушки. Наташа выгнулась попой ему навстречу, одновременно расслабляясь. Лея выпустила волосы девушки и ухватив ее за плечи надавила сверху, насаживая на свой кол. Наташа вскрикнула и, прикрыв глаза замерла на члене, прижавшись щекой к груди Андрея. — Божественно! — простонала она.

Андрей,

зачарованно следивший за подругами, пришел в себя. Ухватив Наташу за талию, вставил ей свой член в мокрую киску и начал проталкивать его внутрь. Из-за «фаллоса» Леи в попке подруги процесс шел труднее. Сквозь тонкую преграду из эластичных мышц, он чувствовал упругое тепло в попке Наташи. Не выпуская ее из объятий, он начал трахать девушку улыбаясь через плечо Лее, которая тоже начала двигать вверх вниз свою игрушку. Он помнил, что такой же длинны конец сейчас в теле Леи и каждое ее движение дает приятную отдачу по органам чувств. Она закатывала глаза, отдаваясь своим переживаниям. Наташа уже давно была на грани потери сознания. В такой позе резких движений не добиться и «изнасилование» было неторопливым и, можно сказать, нежным.

— Ниже шлюха, — повелевала Лея, толкая Наташу в объятия Андрея. Упругая грудь прижалась к его груди, царапая твердыми сосками. Ухватившись за бедра и прижимая ее тело к себе, он начал быстро двигать членом внутри истекающей влагой пещерки. Лея, встав на ноги и присев над попкой подруги вогнала свой кол в ее зад и продолжила с усердием трахать Наташу.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот