«Удивительный праздник»

- 7 -

Член Андрея мелькал туда-сюда в сантиметрах от лица девушки и она периодически лизала и его. Он ускорил свои движения, заставляя Наташу кончить. Лея развернулась к нему задом и приникла к губам подружки. Несколько долгих минут Андрей наблюдал предельно возбуждающую сцену целующихся красавиц. Они были очень развратны. Их языки сплетались друг с другом, проникали глубоко в рот. Красавицы настойчиво лизались, их губы нетерпеливо ласкали и пленяли языки в жарких влажных объятиях. Терпеть такую «муку» было выше сил Андрея. Он содрогнулся всем телом, выпустил огромную порцию спермы внутрь развратного тела Наташи и приник к попке Леи, обхватив ее руками.

Утолив не надолго сексуальный голод, они реши совместить приятное с полезным. Дружно накрыли стол и принялись за еду, перебрасываясь шутками, поздравлениями, комментируя выступления юмористов на экране ТВ. Возбужденное состояние не покидало троицу и игривое настроение сохранялось весь вечер.

— А давай мы тебя трахнем Наташа, сказала Лея, когда они снова расположились на полу.

— Андрей это может сделать в любое время, проворковала в ответ девушка, а вот ты...

— Ну, протянула она, у меня тоже кое-что есть, и извлекла здоровенный двухсторонний фаллос телесного цвета с ремешками для крепления на теле.

Появление игрушки вызвало общий бурный восторг. Лея неторопливо, давая возможность оценить размер и то, как он медленно исчезает в теле, ввела имитатор во влагалище и застегнула ремни.

— Играем в изнасилование, воскликнула Наташа, — я буду жертва.

— Тогда держись подруга, засмеялась Лея и игриво подмигнула Андрею.

— Встань на колени сучка, — повелительно произнесла Лея. Наташа послушно встала на четвереньки.

— Я сказала на колени дрянь, воскликнула ее подруга и, схватив ее за волосы потянула на себя, прижимая девушку к своему телу. Стало очевидно, что в такие игры девушки уже играли и не раз. Ее резиновый фаллос торчал между ног. Понукая Наташу, Лея заставила подругу лечь на Андрея сверху. Сама пристроилась сзади. Андрей автоматически принялся ласкать груди Наташи и ласкать ее мокрую промежность. Они развязно целовались.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот