«Семейное дело»

- 1 -

Тимка включил воду в ванной и, аккуратно прикрыв дверь, на цыпочках подошел к двери зала. Он в очередной раз смотрел как его отец жестко трахает мать и его сердце учащенно билось. Ещё бы, ведь Тимкина мать была женщиной в самом соку. Ей было 38 лет и она была беременна! Тимкина сестра была у бабушки, а он сдавал последнюю сессию первого курса университета...

 — Аааа!... Йййймммм... — кричала мать. — Аккуратнее, дорогой, а то не будет у нас Машки!

 — Давай-давай, сучка! — кричал отец. — Принимай мой кол в свое раздолбанное дупло! Ты родишь мне не только Машку, но и ещё стольких, скольких я захочу! Поняла?

 — ДддАААА! Аааааннннн... ОООййй!!! — ответила мать, продолжая стонать и держась рукой за низ сотрясающегося живота.

Отец с силой вгонял матери кол по самые яйца, а член у него был ооочень приличный. Несколько раз Тимка видел его. Это было орудие около 22 сантиметров и калибром с хороший огурец. К тому же, его отец был в прекрасной спортивной форме. И Тимке тоже доставалось по шее, если он пропускал спортивные занятия с отцом, так как отец был очень строгий. Видимо это бывает у большинства военных, а Тимкин отец был военным, что их приказная жизнь проходит везде, включая семью.

Странно, но, глядя на свою ебущуюся мать, Тимка не испытывал к ней жалости. Он видел в ней похотливую самку, ублажающую самца, которым был его отец. Восемь месяцев назад их семья в очередной раз переехала. У отца была своеобразная традиция зачинать на каждой новой квартире нового ребенка, таким образом, вы уже, наверное, сообразили, что за всё время службы отца мы сменили три квартиры.

Тем временем отец достал бутылку из под пива и, намазав дно лубрикантом, начал вводить его в мамину пизду. Мама сжимала губы и руками одеяло, но терпела, не смотря ни на что. Её голова металась попеременно вправо и влево, а отец продолжал вводить бутылку в неё. Наконец, я увидел, как половина поллитровой бутылки вошла в маму. И отец начал понемногу вводить и выводить её.

 — Ну, постони... Постони немного. Я разрешаю! — скомандовал он.

 — Нннннаааааа... йййййннннн... Аааааййййй... Оооойййй... — слышалось из уст матери при каждом движении бутылки.

 — Здорово! Слушай, с Анькой у тебя пизда была менее сочная! — восторгался отец, продолжая трахать бутылкой мать.

 — АаааанннннААаааа! — кричала мать. — С Анькой и бутылка поменьше былаААА! Ааааамммм...

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот