«Семейное дело»

- 2 -

 — Да уж... , — улыбался отец, — «Старый мельник» умеет удивить бутылочкой!

Он наклонился, поцеловал мать и пошел одеваться на работу. На завтра должны были назначить штабные учения. И отцу надлежало прибыть к начальнику гарнизона для сверки кодов позывных и общего инструктажа. Я столкнулся с ним в дверях, делая вид, что только-только вышел из ванной. Однако, отец всё понял, что я видел его и мать. Он улыбнулся, потрепал меня по голове, и ушел. Я вошел в комнату. Мать наскоро запахнула халат, который уже с трудом сходился на её большом животе.

 — С легким паром, сынок!

 — Спасибо, мама! — ответил я, внимательно смотря на неё.

Волосы её были растрепаны, руки сжимали влажное полотенце и бутылку «Старого мельника» всю матовую от маминых соков. Мать улыбнулась, глядя на меня, и быстренько прошла мимо, унося всё с собой.

 — Кушать будешь? — услышал я из кухни.

 — Нет, мам! — ответил я, усаживаясь на диван.

 — Тогда я ванную, а потом пообедаем. Хорошо?

 — Хорошо, мам!

Когда за матерью захлопнулась дверь, я, немного подождав, пошел в её комнату. На её постели лежал её лифчик. Он был ещё тёплый. Только что он был на матери! Я внимательно осмотрел чашечки. Они были измазаны молозивом и немного влажные. Груди у матери были большие. Размера четвертого или пятого. Во всяком случае, за беременность они очень подросли. Я положил руку на чашечку лифчика. Она уместилась у меня в руке не полностью. Я представил, что сжимаю её грудь, и мой член непроизвольно напрягся. В это момент вода в ванной перестала литься, и я услышал звук, когда вешают душ. Моментально положив бюстгалтер, я поспешил в другую комнату к телевизору. Через полминуты дверь ванной открылась и вышла мать.

 — Тима! — позвала она.

 — С легким паром, мам! — крикнул я.

 — Спасибо, сынок! — произнесла она, входя в комнату к сыну.

Тимка сидел на диване, на котором полчаса назад отец трахал мать, и смотрел телевизор. Он повернул голову. Мать была в банном халате, волосы были мокрыми и локонами падали на её плечи.

 — Проголодался? — спросила она, подойдя к нему и потрепав за волосы.

 — Да уж, мам, есть немного. — В этот момент Тимкин член предательски напрягся.

 — Ну, немножко потерпишь? Мама сейчас волосы посушит.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот