«Семейное дело»

- 4 -

Мать пошла открывать, а Тимка сидел и ждал своей незавидной участи. Он прислушивался к шепоту между родителями и ждал, когда отец громким голосом позовет его к себе на «мужской разговор». Но странная тишина заставила его немного успокоиться. «Может быть, мама и не скажет отцу» — успокаивал он себя. «В конце концов, что я такого сделал? Ну, посмотрел и посмотрел! Что мне на мать и смотреть теперь нельзя?» Вдруг он услышал чмоканье и мамины тихие стоны. Он понял, что отец с матерью целуются. И мать что-то шепчет ему. «Вот же самка!» — подумал Тимофей. «Только недавно еблась! А ей всё мало!». В это время взгляд его упал на зеркальную стену шкафа, в которой он увидел целующихся. Мать обнимала отца за голову и жадно целовала в губы, а отец рукой лазил у неё между ног. Мамин халат был расстегнут и её большой живот випирал из него. От такого вида член у Тимки вновь напрягся и был готов выстрелить. В тоже мгновение он увидел, что отец посмотрел на него. Но посмотрел не грозно, а как-то странно. Тимка быстро отвел глаза. Но, в тоже мгновение посмотрел на отца вновь. Отец продолжал смотреть на него, но Тимка больше не отводил взгляд. Он смотрел на целующихся родителей. На мгновение ему показалось, что отец слегка развернул мать животом к зеркалу, давая смотревшему лучше разглядеть действо. Тимка сглотнул слюну. Очередное действие отца повергло сына в волнующе-возбуждающий ступор. Отец плавно распахнул халат и большое материнское вымя с коричневыми ареолами и крупными сосками предстали взору Тимки.

На лице отца он прочитал легкую улыбку. Затем отец прикрыл материнский халат, и они с матерью пошли в свою комнату. Через минуту Тимофей уже слышал приглушенный стон матери, сопровождаемый скрипом дивана. Однако, он был под таким впечатлением от увиденного, что даже не поднялся с места, чтобы понаблюдать за родителями.

 — Терпи-терпи, брюхатая моя! — шептал отец. — Сейчас буду сливать!

 — Давай, родной! — стонала мать. — Матку только не порви, окаянный!

 — Потерпи! — шептал отец. — Не обламывай! Ты же знаешь, что я люблю на полную.

 — Ааааа... ммммм... — стонала мать. — Ты мне уже до дна достаешь! Не могу больше... Мочи нет... Кричать хочу... так хорошо...

 — Подожди ещё кричать, — говорил отец, учащенно дыша, — Ещё рано, дорогая.

 — Ааайййй... Уууууййй... Скорей бы! — стонала мать. — А то я уже извелась вся!

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот