«Альчибианка Алексис. Часть 1»

- 2 -

Виктор инстинктивно обернулся — и увидел, что девушка, приподнявшись на кровати, протирает глаза. «Блин, я же голый, и я её совсем не знаю!» — со внезапным ужасом подумал он. Схватив с пола первый попавшийся предмет одежды, он поспешно прикрыл им самое дорогое: «а то мне его сейчас, может быть, оторвут!» — успел подумать он. И так и застыл с краснеющим лицом.

— Ой, да ладно, что я там не видела, — засмеялась девушка, продрав, наконец, глаза, оказавшиеся ярко-голубыми. — Отдай мою футболку, у тебя своя одежда есть.

— А-а... — не нашёл слов Виктор и подошёл к девушке, краснея ещё сильнее, и протянул ей свой «заменитель фигового листка», стыдливо прикрывшись второй рукой. — Слушай, ты меня извини, но я совершенно не помню, как тебя зовут, и что у нас вчера было...

— Да мы так и не успели друг другу представиться, — улыбнулась девушка, приняв футболку, но не став её надевать. — Меня зовут Алексис, а тебя?

— Виктор, — представился парень, решивший, что убивать его не будут, и можно расслабиться, и потому убрал прикрывавшую пах руку. — А... где мы познакомились?

— Ты спасал меня от изнасилования, — с улыбкой ответила Алексис.

Виктор удивился и на всякий случай осмотрел себя, но никаких следов драки на своём теле не увидел. Алексис между тем встала, грациозно потянувшись, и Виктор отметил, что она довольно высока ростом, с не слишком большой — второго-третьего размера — но красивой грудью и таким же красивым, хорошо сложенным загорелым телом. Пожалуй, даже чуть более мускулистым, чем должно быть у девушки, хотя и вовсе не таким, как у женщин-бодибилдеров.

— А... сколько их было? — решил спросить парень.

— Их нисколько не было, — рассмеялась Алексис. — Но если бы ты меня не спас, меня бы точно кто-нибудь бы изнасиловал.

Виктор удивился снова.

— Я спас тебя от изнасилования, занявшись с тобой сексом? — решил уточнить он. — Так, что ли?

— Ты правильно понял, — засмеялась девушка. — Ну, ладно, раз уж ты мой гость, я не могу тобой просто так воспользоваться и выставить за дверь, — она подошла к парню и положила руку ему на плечо. — Чай, душ, завтрак? Секс? — её улыбка стала лукавой. — В каком порядке хочешь?

— Хм... — Виктор задумался, а затем улыбнулся. — Сначала душ вместе с сексом, а потом завтрак.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот