«Альчибианка Алексис. Часть 1»

- 6 -

Виктору открылся её гладкий лобок, призывно раскрытый бутон половых губ и, пожалуй, чуть большой клитор — наверное, единственное, что не показалось ему идеальным в Алексис. Но Виктор не был придирчив и, изучив эту ягоду страсти на ощупь, он начал ласкать её губами, наслаждаясь стонами Алексис и вкусом её соков. Потом он снова принялся ласкать пальцами бутон любви, не отрываясь от клитора, а потом двинулся глубже, погрузив язык в пещеру меж раздвинутых ног девушки. Та закинула ногу на плечо парня, стараясь открыть ему как можно лучший доступ к её истекающей соками пещерке, и парень вовсю пользовался этим доступом.

— Вик, пожалуйста... — простонала Алексис, тяжело дыша. — Возьми меня...

— Сейчас, милая, — нежно ответил Виктор, отрываясь от её киски и поднимаясь на ноги, — лежавшая на его плече нога задралась вверх. Виктор увидел сначала руки Алексис, которыми она ласкала свою грудь, а затем её полные желания глаза.

— Как ты это любишь? — спросил её Виктор, целуя в полуоткрытые губы.

— Как угодно, лишь бы меня хотели, — прошептала Алексис, ответив на поцелуй. И громко застонала, когда Виктор вошёл в неё, принимаясь двигаться в её влажной пещерке. Она стояла на одной ноге, поддерживаемая лишь нежными руками парня и стенкой кабинки позади, теребя свои соски, а Виктор двигался в ней, утопая в синеве её полных одного лишь желания глаз и в глубине её киски. Парень и девушка страстно отдавались любви, пока Алексис не закричала, первой изгибаясь в судороге оргазма, а Виктор ещё через несколько движений не излился внутрь неё. Несколько секунд Алексис стояла, прижатая обмякшим Виктором к стенке, а затем, опустив свою ногу, благодарно улыбнулась парню и поцеловала его — на этот раз без всякой эротики.

Потом молодые люди домывали друг друга и вытирали полотенцем — целомудренно, лишь любуясь красотой обнажённых тел друг друга, — а потом Виктор в единственном на двоих полотенце и Алексис в костюме Евы вышли из душевой.

— Теперь завтрак, как я и обещала, — улыбнулась Алексис. — Есть пожелания к меню?

— Я уверен, что ты так же хороша на кухне, как и в постели, — улыбнулся Виктор (хотя это был всего лишь комплимент: по правде сказать, он был совсем не уверен, что девушка с тем гардеробом, который он видел в её шкафу, может уметь хорошо готовить). — Я пойду оденусь.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот