«Альчибианка Алексис. Часть 1»

- 4 -

На время Виктор забыл о грудях девушки — для него существовали лишь её губы, ласкавшие его губы, и её язык, сплетавшийся с его языком. Они исступлённо целовались, блуждая руками по спине друг друга, до тех пор, пока не начали задыхаться. Тогда они разорвали поцелуй и чуть отстранились друг от друга, видя лишь улыбки и глаза друг друга, слыша лишь дыхание друг друга сквозь шум воды и чувствуя лишь тепло рук друг друга и стекающей по их телам воды, да запах жидкого мыла — в Алексис было идеально всё, даже её запах.

— Ты супер, — сказала она, переводя дыхание.

— Ты ещё лучше, — ответил Виктор и поцеловал девушку в губы. Алексис явно ждала нового долго поцелуя, но губы Виктора спустились на шею, прошлись по ключицам — девушка судорожно обхватила руками голову парня, зарывшись в его волосы, и её желание сбылось — его губы обхватили её напряжённый сосок. На вкус они были ещё лучше, чем на ощупь, парень ласкал то один, то второй, словно сравнивая их вкус, лаская второй пальцами. Он даже не заметил, как руки Алексис отпустили его, — пока внезапно девушка мягко, но настойчиво не отстранила его, заставив выпрямиться и прислонив его спиной к стенке кабинки.

— У тебя ещё многое осталось немытым, — улыбнулась она и опустилась на колени перед парнем, затрепетавшим в ожидании самых заветных ласк. Но Алексис принялась намыливать его ноги, начиная со ступней и постепенно поднимаясь выше, с каждым сантиметров заставляя сердце парня биться чаще. Виктор напрягся в ожидании, когда руки девушки, наконец, дошли до чресл, но дальше она взялась за внутреннюю сторону бёдер, лишь сильнее распаляя его желание.

— Алекс, пожалуйста... — простонал Виктор, пытаясь вцепиться руками в гладкую стену кабинки за своей спиной. — Не мучай меня...

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот