«Альчибианка Алексис. Часть 1»

- 3 -

— Тогда пошли, — улыбнулась Алексис и направилась в душевую, приглашая юношу следовать за собой. Виктор пошёл за ней (поскольку планировка комнаты была такой же, как у него, он знал, куда идти), про себя отметив, что в её походке нет никакой вульгарности. На самом деле, со спины и по походке её вполне можно принять за молодого человека, но Виктору не показалось, что это плохо.

Когда он вошёл вслед за Алексис в душевую кабинку, он уже отбросил последние остатки стыдливости. Пока Алексис включала воду, он закрыл дверцу кабинки и принялся выдавливать мыло на мочалку, трепеща от желания прикоснуться к этому прекрасному телу. Но Алексис шепнула «Не так», отобрав у него мочалку и, взяв его за руку, выдавила мыло на его ладонь. Пока Виктор растирал вспенивающееся мыло по своим ладоням, она выдавила немного мыла на свои руки, тоже принимаясь растирать его до пены.

Виктор коснулся её первым, начав намыливать плечи девушки, потом ключицы, потом сделал вид, что собирается двинуться ниже, но пошёл в противоположную сторону, принявшись намыливать её шею, решив оставить манящие упругие грудки на сладкое. Руки Алексис тем временем принялись блуждать по груди парня, постепенно спускаясь ниже, и тот чувствовал, как его естество напрягается в ожидании прикосновений нежных рук, но они не спешили спускаться так низко. Виктор перешёл на бока девушки, оставляя белые пенистые следы, которые тут же смывали упругие тёплые струи, затем его руки двинулись навстречу друг другу, лаская подтянутый живот и постепенно приближаясь к пупку. Алексис, поддразнив его давно уже каменно-твёрдый член лёгким прикосновением пальцев, принялась намыливать плечи парня. «Хорошо же,» — подумал Виктор и, поиграв с пупком девушки, заскользил пальцами вверх. Он прошёл между грудей, описывая полукруг вокруг них и с усмешкой глядя в глаза девушки, в которых он видел лишь одно желание — чтобы он коснулся её тёмных вишен. Виктор не стал мучить её долго — лишь немного покружив вокруг сосков, пробуя руками упругость грудей, он дотронулся до давно уже твёрдых сосков девушки. Он уже не намыливал её грудь, а по-настоящему ласкал её, пальцы девушки обхватили его руки — она тоже забыла про водные процедуры и хотела лишь, чтобы он ласкал её и дальше. Виктор пьянел от прикосновений к девичьей груди, и в этот момент Алексис резко подалась вперёд, обхватив парня руками и зажимая его руки между её и его телами, и страстно поцеловала его в губы — «в первый раз за утро,» — мелькнуло в голове парня.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот