«Дикая жизнь. Окончание»

- 1 -

Наконец то наступило лето, выпускные экзамены сданы, и впереди три месяца отдыха. Куда учиться было уже все решено и договорено, кроме того баллы у нее был очень хорошие, так что за дальнейшее место учебы она не волновалась. Так что Аня была уверена что ее впереди ждут три свободных месяца в течении которых она будет вольна заниматься всем тем, чем захочет. Кроме того впереди ждал выпускной вечер, на котором она планировала предпринять последнюю попытку подружиться с одноклассниками. Но все ее грандиозные планы, которые она так усердно строила, пошли прахом.

Для начала, с одноклассниками она так и не сошлась. Конечно глупо было рассчитывать на создание за один вечер, того что не удавалось в течение года. Сам выпускной вечер, на который строились грандиозные планы, не оставил никаких впечатлении кроме, скажем мягко, неприятных. Особенно в свете ожидании. Выпускной все таки, такое событие!

С самого начала атмосфера на выпускном была какая то напряженная, Ане сразу захотелось на все плюнуть и уйти отсюда, но пересилив себя осталась. Аня думала, может так ей удастся хоть с кем нибуть сойтись. А еще лучше если она найдет себе парня. Надо же попробовать хоть раз, чисто из научного эксперимента? Вдруг они лучше псов окажутся? Поначалу Аня выбрала одного одноклассника согласно никогда не подводившего ее, внутреннего чутья. Данный экземпляр отлично подходил на роль первого ее самца единого с ней биологического вида. Петя — приятный мальчик, несколько нерешительный, но без выебонов. Чутье Ане подсказывало что он не будет трезвонить на каждом углу что трахнул «королевну», так, кривя губки за глаза называли ее одноклассницы, да и не поверят ему. В этом плане она никогда не ошибалась. Чутье на людей проявилось у Ани очень давно, еще с детства, но было несильным, лишь в виде неясных предчувствии. Максимум на что оно было способно — это неясная тревога, если ей попадался плохой человек. Например, своего дядю она всегда сторонилась, чувствуя просто дискомфорт рядом с ним. В последнее же время это явление значительно усилилось, и как подозревала Аня не без влияния ее отношении с Диком. И вот сейчас это самое усилившееся чутье говорило ей что в нем нет подлости, но парнишка к сожалению трусоват, что означает что инициативу придется брать в свои руки.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот