«Дикая жизнь. Окончание»

- 4 -

— Аня! Анечка! Анюта! Ты куда спешишь так круто? Это был Андрей ее одноклассник. Аня никогда не была еще так рада видеть своих одноклассников за все время пребывания в новой школе.

— Аня! Анечка не плач! Мы тебе засунем в жопу мяч! Продолжил этот недоделанный поэт.

— Мне кажется что надо убрать «тебе»... А то что то не складно... Показался еще один ее одноклассник — Димон.

— А без «тебе», получается что мы «себе» засовываем! Отмахнулся поэт.

Чутье Ани завопило дурным голосом и ей стало по настоящему страшно. Сзади заскрипела лестница, Аня повернулась и увидела идущего Тасона, чуть позади которого шли еще двое одноклассников, Гриша и Мара. Они ждали ее. Андрей с Димоном перебрались по трубе, они всегда бравировали этим и теперь ждали ее здесь, что бы никуда не свернула, а остальные догнали сзади. Бежать было некуда, сзади овраг, спереди небольшой тоннель из высоких кустов, потом гаражный кооператив, дальше шел пустырь заставленный автомашинами, большая детская площадка, и сам дом, до которого было еще метров сто.

Да и не добежишь на каблуках, хотя бы до машин добраться, ударить по сигнализации... Мысли бешенным хороводом мелькали ... Читать дальше →в ее в голове, в попытке найти выход из отчаянного положения в котором она оказалась. Антон тем временем приблизился и спросил.

— Что сучка? Самая крутая?

— Нннет, тихо ответила Аня.

— Ну тогда прошу, рачьком-с! Мы и подарочек тебе приготовили! Он достал из сумки здоровенное ярко красное дидло.

— Ниче так размерчик! Вмешался Андрей, Только давай после, а то ее порвет нахуй, а я бы хотел пока она узенькая.

— Дельно гутаришь Андрюша...

Дидло Аню беспокоило меньше всего, оно было меньше чем у Дика. А вот то что ее сейчас собираются изнасиловать вызвало яростный внутренними протест, страх утих и появилось звериное желание бороться до конца. Она конечно хотела сегодня потрахаться, но не так, совсем не так! И уж точно не с этими мразями. Аня попыталась дернуться на ходу вырывая из сумочки телефон. Но ее тут же поймали, вырвав сумочку и телефон, и схватив за руки буквально приподняли над землей. Аня воткнула каблук нападавшую в ногу от чего тот взвыв не своим голосом и отпустил девушку. Аня завопив, тут же бросилась бежать, но ее догнал чей то тяжелый и болезненный пинок по ноге. Аня подвернула ногу и упала.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот