«Дикая жизнь. Окончание»

- 6 -

— Да ладно, не парься, скоро это исправим, че пацаны, первым его пустим?

— Пустим конеч!

— Эээ... Слышь, Димона чета долго нету...

— Мож очканул?

— Если очканул я ему эту херь лично в жопу засуну.

— Опа, опа! Че за трали вали семь пружин? Раздался знакомый голос, но Аня не могла повернуть голову чтобы посмотреть кто это.

— Паца, паца, не торопитесь, нагло обратился к подошедшим Антон, мы закончим с этой девахои, потом если хотите, потом можете объедками заняться

— Ах, какой добрый и вежливый петушок, а какие интеллигентные обороты... Чижик ты все записываешь? У чувака безусловно талант юмориста. Надо в словарик себе занести. Надо же и нам, быдлу немытому, поднимать свои культурный уровень. Невозмутимо продолжил пришедший.

— Пишу пишу! Гавно вопрос! Эй петушки, деваху поверните, пускай сисками сверканет!

У Ани внутри все оборвалось, это был Тумба и его приятель Чиж. Эти точно не упустят момента поучаствовать в общем веселье. Все... это был писец, полный писец. Державший Аню парень чуть отступил, повернувшись к гостям и все Анины одноклассники заняли позицию в виде охватывающего полукруга вокруг Тумбы и Чижа. Чиж, совершенно спокойно убрал в карман сотовый на который он снимал происходящее. Тасон спокойно посмотрел на Тумбу. Антон был высокий и атлетически сложенный парень, явно занимающиеся чем то вроде бодибилдинга и еще Аня слышала что то про боевые искусства и что он даже получал какие то медали. Тумба был намного ниже и вообще казался карликом, хотя на самом деле он был среднего роста. Иллюзия низкорослости вызывалась тем что он бы как говориться «поперек себя шире». Он был как будто состоящий из кружков, но при этом, ни сколько не производил впечатления толстого человека. Впечатление усиливала короткая толстая шея и торчащие уши, напоминающие сбоку ручку от тумбочки, да сам он весь формой напоминал тумбочку. Вероятно это и было причиной такого странного прозвища.

— А я думаю откуда говнецом несет... еще один тут... Слышь, чмо, ты откуда взялось такое? Имелся в виду Чиж, но Антон с наглой ухмылочкой обращался к Тумбе, угадав что говорить будет он а не Чиж.

— Слыхал? Обратился Тумба к Чижу

— Слыхал! отмахнулся он, петушки раскукарекались.

— Тасон, не гони... Андрей явно занервничал увидев Тумбу.

— Отвали Андрюша! Слышь ты, говносос, шас сам кукарекать будешь! Ты хоть знаешь на кого наехал? Зашипел Антон, и вынул откуда то дидло,

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот