«Секс на высоте»

- 1 -

Итак, закончились лихие 90-е, в которые у меня было немало сексуальных приключений.

***

Новый век принес мне новую работу. Фирма была богатой и позволила себе снять офис в одной из старых московских гостиниц практически в центре. В огромном многокомнатном номере с лепниной и позолоченными люстрами расположились руководство и бухгалтерия, в номерах попроще — трудящийся персонал. Моя работа была обеспечивать полноценную компьютерную связь между подразделениями через наш сервер и выход в интернет через гостиничную службу.

Хороший сисадмин — как хороший врач: его работа незаметна. Повозившись пару дней после заезда и посидев в пивняке с гостиничным сисадмином (дабы наш всегда трафик был быстрым, а канал широким), я в дальнейшем мог о работе не думать. Начальство понимало важность компьютерной связи (без ЛВС и инета работа фирмы просто застревала напрочь), поэтом у меня был отдельный кабинет в виде однокомнатного гостиничного номера несколькими этажами выше руководства (это было старинное здание, а при царе самые богатые апартаменты располагались на нижних этажах, наверху же — клетушки для челяди). Но даже такая клетушка была дворцом: высоченный потолок, от входной двери — тамбур, откуда можно было попасть в комнату или санузел. Санузел хоть и совмещенный, но в нем была ванна!!! Поэтому я сразу накупил всякой мыльно-пузырной приблуды и каждый день принимал ванны.

Комната же — огромный зал, метров 20. Стены толстенные, ни одни звук от соседей или из коридора не проникал ко мне. В стене — высокое, под три метра, и широкое, не менее полутора метров, окно с широким, почти в метр, подоконником на уровне моих бедер. Рамы были двойные и раздельные, как строили раньше. В верхней части — неширокая фрамуга, открывавшаяся и закрывавшаяся «дерганием за веревочку». А вот кондиционера не было. А на дворе — жаркое и душное лето центра Москвы. Причем окно выходило прямо на проспект, по которому носились и гудели машины. И солнце весь рабочий день светило именно мне в окно.

Поскольку перспектив кондиционирования у меня не было, я подошел творчески: приволок из дома старый карниз с плотной гардиной для фрамуги, а стекла окна заклеил зеркальной пленкой. Теперь на ночь я открывал фрамугу — и воздух остывал, утром закрывал ее, чтобы не пускать раскаленный воздух улицы, а через зеркало солнечные лучи были не такими жаркими. В общем, после той подсобки кайф был неземной.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот