«Секс на высоте»

- 6 -

Чувство живой женской плоти, не испорченной резинкой — самое прекрасное на свете. А если эта плоть отдает себя добровольно и с радостью — то прекрасно вдвойне. Я долбил юлькино лоно своим перцем, наслаждаясь и даря наслаждение. Да, я не забывал и про биквадраты — не стоило кончать в девочку вот так, без согласия. У Юльки же такой беды не было: она полностью отдалась сексу и кончила очень скоро.

В своих отношениях с женщинами я обнаружил забавную физиологическую особенность: у меня интервал между кончинами раз от разу все длиннее и длиннее, а у женщин — все короче и короче. Не знаю, как у других, у мой опыт еще не видел исключений из этого правила. Поэтому я знал, что чем больше у нас будет актов, тем проще будет загнать Юльку на «седьмое небо». Составив и решив еще одну биквадратку (Юлька кончила еще разок) я вышел из девушки, чтоб отдохнуть самому и дать отдых ей.

Я слез на пол, взял изможденную любовницу на руки и понес в ванную. Кинул в ванну свою футболку (домой сегодня все равно не ехать, а к утру высохнет), я поставил девушку на нее и включил горячую воду. Чугун ванны быстро нагрелся, я добавил в струю холодной воды и заткнул пробку. Вода набиралась быстро.

— Помоемся, — сказал я, вешая уже ненужную мокрую футболку на батарею. Набухав в воду разных шампуней, я сел в ванну и усадил Юлю спиной к себе. Она откинулась мне на грудь и закрыла глаза. Ванна быстро наполнилась ароматным теплом, и я тоже «поплыл». Одной рукой я ласкал Юлины груди и шею, другой теребил влагалище. Мне хотелось, чтобы она кончила еще раз здесь, в воде. Довольно скоро она застонала, напряглась и с криком ослабла.

Придя в себя, Юля развернулась ко мне, специально проелозив по моему не до конца опавшему члену поясницей. Ее глаза горели счастьем.

— Сядь на бортик! — прошептала она.

Санузел в номере был узкий, ванна по ширине как раз помещалась в его проеме, поэтому заходили мы в нее не с боку, а с торца. Я сел на бортик, упершись руками в стены. Юля протянула руку, взяла шампунь и набрала полную горсть. Потом она села передо мной на пятки, закинула мои ноги себе на плечи и начала мыть мой член. Ее ладонь в густой мыльной пене быстро и безболезненно освободила мою головку от плоти и гуляла по самому нежному месту. Другой рукой она массировала яички и пах.

— Я хочу, чтобы ты кончил, — сказала она.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот