«Секс на высоте»

- 5 -

Вот ее губки обхватили мою головку плотнее и медленно, миллиметр за миллиметром, сдвинули кожу назад. Теперь самая нежная часть члена была полностью в ее распоряжении. Как она сосала! Я смаковал удовольствие, отодвигая момент эякуляции (это дело нехитрое: решайте в уме биквадратные уравнения — и вы сможете не кончать часами; но когда моя головка касалась ее мягкого нёба или входа в горло, я опасался непроизвольно кончить). Юлька же, не видя у меня семяизвергательных позывов, считала, что она делает недостаточно нежно и только увеличивала свои старания.

— Ты хочешь в рот? — спросил я. Она кивнула. Ну что ж — долой уравнения! Сосредоточившись на процессе, я скоро кончил, заполнив юлькин рот от глотки до губ. Глотая, она обсасывала мой член, словно не желая, чтобы хоть капля пропала. То, что, все-таки, выпало изо рта и упало вниз, она слизала позже: и с подоконника, и с моих ног. Это необыкновенно! Рабынь у меня до нее не было! Я не садист, и чужие мучения меня не заводят (как и свои, так что я и не мазохист тоже), но вид девочки, лижущей мне ноги, был восхитителен. Она явно старалась понравиться мне и с этого ракурса.

— Оближи его как следует, я хочу сначала почувствовать тебя живую, без презерватива, — попросил я и протянул ей бокал, который она оставила рядом, когда начала танцевать на подоконнике.

Юлька вином прополоскала рот от оставшейся спермы и тщательно облизала мой член до самого основания. Потом снова набрала в рот вина и прямо так обхватила мой член. Вино потекло по головке и стволу до самых волос (да — я не брею лобок и промежность), смывая нежелательные «остатки роскоши».

Я сел рядом с нею, окунул пальцы в ее бокал, смочил их в вине и запустил в мокрую дырочку. Она вздрогнула, когда спирт начал пощипывать слизистую, но быстро справилась с болью. Разработав влагалище, я уложил Юлю спиной на подоконник, закинул ее ноги себе на плечи, набрал в рот вина, осторожно слил его ей во влагалище и вылизал губы и вишенку клитора.

Проделав это, я поднял Юлю, поставил лицом к окну, развел ее руки ноги звездой, словно бы распластав по стеклу (если вдруг вывалимся и погибнем — то такую смерть можно лишь пожелать!, но я верил в прочность), сам зашел со спины и начала осторожно вводить член.

Вид за окном придавал мне ощущение, что мы — артисты порно-театра, и на нас смотрят похотливые зрители.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот