«Секс на высоте»

- 4 -

Вот, как я понял по движению ее рук, она задрала блузу до шеи и показала Москве свои прекрасные сиськи. Вот она скрестила руки и рванула блузу вверх. Танцуя, Юлька опять стала ко мне лицом. Блуза болталась у нее на шее. Энергично тряхнув головой, она швырнула на пол и блузу. Теперь на ней оставались только лифчик, стриги и туфли.

Несколько тактов она играла пальцами под бретельками лифчика, Вскоре лифчик полетел мне в лицо.

Юлькины тонкие пальцы зашли за резинку стрингов, как до того было с шортиками.

— Дальше! — крикнул я.

— Дальше? — спросила девушка. — А ты сам сними! Ртом.

Ой! Да не такое ртом с девицами проделывали! Я стал перед нею на колени и приложился губами к ее лобку. Там все уже было мокренько. Я начал покусывать лобок через трусики, вдыхая пьянящий ... Читать дальше →аромат распаленной женщины. Юлька гладила меня по голове, продолжая вилять свой танец. Я почувствовал, как задрожал лобок, услышал перебои в ее дыхании, пальцы просто впились в мою шевелюру — и Юлька кончила!

— О-о-о-о! — простонала девушка. Ее ноги подогнулись, и она полуприсела, опираясь на мои губы не лобком, а всей промежностью, самым мокрым место ее трусиков. Ткани было явно недостаточно, и юлькин нектар стекал прямо мне на язык. Я снова начала покусывать ее тело через трусики. Юлька завела руки за спину, разогнула колечко, и стринги упали на мое лицо. Я откинул их в сторону и посмотрел на девушку.

Передо мной во весь рост, в полной наготе, в одних лишь босоножках на шпильке, стояла мечта любого мужчины.

Юлька опустилась на колени (ширина подоконника позволяла нам такое) и прикусила застежку молнии моего комбеза.

— Фштавай! — сказала она сквозь зубы.

Я начал подниматься, а молния на комбезе раскрываться. Когда я выпрямился, мой раскрытый пах с торчащим и лоснящимся членом оказался пред лицом Юли. Выпустив застежку, она приложилась губами в головке. Ее язык начал осторожно раздвигать кожу крайней плоти, нежно касаясь тонкой кожицы под нею. Руками она потянула меня за рукава, явно предлагая освободиться от одежды. Я помог ей раздеть меня и скинул комбез на пол. Теперь мы оба стояли голые на подоконнике, и самая красивая девушка фирмы делала мне минет.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот