«Свадебный переполох. День второй»

- 3 -

Поглащеная своими мыслями, Алена смотрела в окно. Вдруг она почувствовала, как чья-то рука коснулась ее плеча. Она обернулась и обомлела. Кажется, она даже подпрыгнула на месте. Перед ней стоял Андрей. Он все — таки приехал!

Изначально, Андрей не хотел ехать, понимая, как будет чувствовать себя Алена, находясь рядом с ним, после того, что произошло вчера между ними. Странно, наверно первый раз он думал о том, какие чувства может вызвать его появление у женщины с которой он... Перед глазами всплыла картинка — обнаженная девушка, выгибающаяся ему на встречу, округлая грудь с торчащими от возбуждения сосками, покачивающаяся в такт движениям его члена, в ее горячем теле. Как она отдавалась ему!... Андрей вышел на балкон и закурил. Алена никак не выходила из его головы. Снова и снова всплывало в памяти ее лицо с наивными немного напуганными глазами. Девушка крепко запала ему в душу. Он понял, что хочет увидеть ее снова. В конце концов, он вроде как виноват перед ней, надо бы извиниться. И он решился.

— Что ты тут делаешь? — спросила Алена дрожащим голосом, понимая всю абсурдность этого вопроса. Это единственное, что она смогла сказать. Ее сердце бешено колотилось.

— Я хотел извиниться. — Андрей протянул ей крупную белую розу.

От звука его голоса у Алены по телу побежали мурашки. Она взяла цветок, машинально поднесла к лицу, вдыхая сладкий аромат.

— Я хотел увидеть тебя — добавил Андрей, подойдя к ней почти вплотную. Его рука коснулась ее щеки. Алена не отстранилась, проклиная себя, она смотрела в его темно — зеленые глаза, не в силах пошевелиться. Теперь ей казалось, что на прогулку по ее телу вышел весь муравейник. Глядя на нее, Андрей не удержался, его губы нежно коснулись ее губ, она вздрогнула, но ответила на поцелуй. Сверху хлопнула дверь. Алена отскочила от Андрея как ошпаренная.

— Как школьники, ей-богу — вполголоса произнес Андрей, улыбка заиграла на его губах. Алена тоже не вольно улыбнулась. Действительно забавно. Послышался звонкий довольный голос Инги, в прочем и вид она имела весьма довольный, как у сытой кошки.

— Вот держи — Инга протянула Алене её ветровку — ты ведь за ней приходила, когда подсматривала за нами — лукаво улыбнулась подруга

Ошарашенная Алена собралась было что — то возразить, но Инга, смеясь, скрылась за дверью. Алена так и осталась стоять с открытым ртом и покрасневшими щеками. Она не знала, что Инга видела ее.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот