«Свадебный переполох. День второй»

- 4 -

— Подсматривала? — Андрей смотрел на нее, удивленно приподняв бровь, и улыбался — Да в тебе куча сюрпризов.

— Я не подсматривала! Ну не совсем... Я не знала что они там... это... и вообще, если ты сейчас скажешь еще, хоть слово, я тебя убью!

Алена сжала свои кулачки.

— Все, все молчу — Андрей примирительно поднял руки верх и засмеялся.

У него был заразительный смех, не прошло и пяти секунд, как Алена сама смеялась до коликов.

— Ладно, пойдем, я еще с остальными толком не поздоровался — сказал Андрей, когда они немного успокоились, и, взяв Алену за руку, вышел во двор.

Пока Андрей общался с друзьями, она украдкой наблюдала за ним. Когда их взгляды случайно сталкивались, сердце замирало в какой — то не понятной ей сладкой истоме. «Что со мной происходит? Почему я так реагирую на него?» — думала Алена, глядя на него — «Неужели он что — то значит для меня? Неужели я... Нет! Нет! Невозможно! Бред какой — то!» Она никак не хотела признать очевидное.

Вечер подходил к концу, потихоньку все стали разъезжаться.

— Андрей, будь другом, отвези мою Аленку домой. Мне надо отъехать по делу.

Алена встала как вкопанная, услышав просьбу мужа к Андрею. «Время почти 10, какие дела могут быть в этот час? И почему именно Андрей?» Впрочем, второе ... Читать дальше →

ее беспокоило гораздо больше.

— Но. А как же ты? Может ты сам отвезешь меня. — она попыталась возразить.

— Нет милая, иначе я опоздаю на встречу. Прилетают партнеры из Японии, надо их встретить, устроить ну и все такое. Не переживай. Андрюха доставит тебя до дома. Не жди меня, ложись спать, я буду очень поздно. — Он обнял и поцеловал ее.

«Как же не переживай!» подумала Алена, глядя на Андрея.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот