«Свадебный переполох. День второй»

- 7 -

Андрей поглаживал тело Алены. Его член снова обретал силу. Она прикрыла глаза и наслаждалась. Потом она резко поднялась и устроилась сверху. Осторожно опустилась на его твердый член. Руки Андрея легли на грудь девушки, и она начала двигаться на нем, уносясь в этой скачке в страну наслаждения. Еще не один раз в эту ночь она возносилась на вершину блаженства, выгибаясь в оргазме.

Прощаясь под утро, они стояли в дверях.

— Я вернусь за тобой, верь мне — сказал ей Андрей — целуя в губы.

Алена кивнула. Она верила. Алена посмотрела в его темно-зеленые глаза, странное чувство беспокойства охватило ее. Почему — то защимило в груди. Она не могла понять и объяснить, что ее так тревожило. Закрыв дверь за Андреем, Алена привела комнату в порядок, приняла душ, сварила себе кофе и устроилась на подоконнике, глядя в окно. Приятная истома и усталость, после проведенной ночи, приятно разливались по телу. Но чувство тревоги все равно не отпускало ее. За окном рассветало.

Эпилог

Через два дня Алена с Николаем улетели в Прагу. Николай предложил ей выбрать место, куда они поедут отдыхать после свадьбы, и Алена выбрала именно этот город. В Праге они провели 3 недели. За это время Алена присмотрелась к своему мужу, помятуя, одно мудрое высказывание о том, что если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. Она вышла за него замуж, ей предстояло жить с ним, строить отношения и изменить это она не могла. По крайней мере, сейчас. В целом он оказался хорошим человеком, заботливый, надежный и любовник очень даже. Был, конечно, ряд пунктов, с которыми ей придется смириться. Но кто из нас не без греха. У каждого в голове живут свои маленькие таракашки. Алена успокоилась и наслаждалась отдыхом — новые впечатления, новые места. Иногда в память вставал образ Андрея, его слова о том, что он вернется за ней. Сердце билось сильнее, но она старалась отгонять эти воспоминания, от них становилось тоскливо на душе. Пусть будет, как будет, решила она. Время покажет. А жить одними только воспоминаниями и обещаниями — по меньшей мере, глупо. Она тут. Он там. Мало ли что может произойти за это время. Она и представить не могла на сколько была права в тот момент.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот