«Авария»

- 5 -

— Поскольку случай это крайне редкий, почти невозможный, я сочла возможным вступить в контакт с представителем человечества в твоем лице. Мой корабль сильно поврежден и не может продолжить путь, вышел из строя, мммм, важный узел отвечающий за восстановление. Как обстоят дела у тебя?

— Корабль говорит, что на ремонт уйдет 3 дня. Но я подозреваю, что это слишком оптимистично. Нам крепко досталось, я не смогу сказать точнее пока ИИ не проведет начальный ремонт.

— До ближайшего обитаемого мира обычным ходом, месяц пути. Эту способность мой корабль сохранил, твой думаю тоже, двигатели не имеют внешних повреждений, — компетентно сообщила Мира. Значит, ждем окончания ремонта, а на это время я буду рада если ты побудешь моей гостьей.

Я подумала, вспомнила, что такая возможность предоставляется раз в жизни, а моей каюты вообще нет.

— С радостью воспользуюсь приглашением.

— Отлично улыбнулась Мира. Улыбка у нее была очень красивая, будь я мужиком, уже бы валялась на полу кверху лапами. Хотя было что-то в этой девушке такое. Я не смогла сходу определить. Я возбуждена! Вот оно что! Может это парфюм? Может на меня чем-то воздействует? Я никогда не испытывала влечения к женщинам, тем более инопланетным, однако меня совершенно точно, влекло к инопланетянке. Я поежилась, пытаясь скрыть волнение и напряженно скрестила ноги. Мира, как ни в чем не бывало, прошлась по каюте, я против своей воли следила за ней. За грациозной походкой сытой кошки. За соблазнительными формами.

— У тебя есть вопросы, я уверена, — промурлыкала чужанка, спрашивай, не стесняйся.

— Ты очень красивая, — вырвалось у меня раньше, чем я поняла, как нелепо это прозвучит.

— О спасибо, ты тоже очень хорошенькая. Она мгновенно приблизилась, опустилась радом со мной на диванчик и обворожительно улыбнувшись спросила.

— Но, возможно, у тебя есть и другие вопросы. Ее глаза прямо таки, излучали доброжелательность.

— Ээээ, — я честно попыталась сосредоточится. В голове крутились шаблонные фразы, которые совершенно не подходили к обстановке. В этой ситуации вообще все было не так. Мира сидела очень близко, чувствовалось тепло ее тела и очень приятный запах, идентифицировать, который не удавалось.

«Она же чужанка, думала я, — это в конце концов противоестественно. « Но меня влекло к ней. Весь мир мог подождать, ведь я сейчас взорвусь, если не коснусь ее тела, ее пухлых губ.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот