«Авария»

- 6 -

Мира терпеливо и приветливо наблюдала за моими внутренними метаниями. Она нежно провела рукой по моим волосам и получилось очень естественно как будто так и надо.

— Я не могу понять, что происходит, но я ужасно сильно тебя хочу, — краснея от стыда выдавила я. Не могу сформулировать вопрос.

— Ну зачем тогда сопротивляться, — непринужденно ответила Мира и приблизила свои губы к моему полуоткрытому рту. Я робко потянулась к ней и прижалась губами к ее губкам. Они были мягкие, горячие и очень вкусные. Я раскрыла рот и теряя остатки стыда впилась в этот прелестный ротик. Мира ответила. Ловко обхватила меня за шею и талию прижала к диванчику, страстно отвечая на поцелуй. Ее язычок настойчиво ткнулся в мои губы и я раскрыла рот впуская его. Горячий, влажный, подвижный и тоже вкусный. А еще огромный! Я раскрыла глаза от удивления, когда поняла, что язык Миры словно гигантский червь заполняет весь мой рот. Не будь я так возбуждена, то немедленно вскочила бы и с воплями бросилась бы прочь. Но сейчас как ни странно мне это понравилось. Я подалась ближе принимая в себя этот странный язык и Мира погрузила его мне в самую глотку, перекрыла доступ воздуха и казалось, лизнула по пищеводу до упора. Она дала мне вздохнуть и стала погружать язык в меня туда и обратно. По нашим губам и подбородку потекла слюна, капая мне на грудь. Мира, ловко орудуя одной рукой, скинула с меня мой странный балахон и принялась ласкать грудь. Я расслабилась, полностью отдаваясь во власть инопланетянки и ее нежных и настойчивых рук. Трусики на мне были уже насквозь мокрыми, а возбуждение грозило затопить мозг и вынести его к чертям. Сердце бешено колотилось. Захватывающая перспектива будоражила воображение и распаляла меня.

— Пусть трахнет меня как хочет и будь что будет. Мира разложила меня на диванчике, который почти мгновенно изменил форму и стал похож на лежак, просторный и удобный. Второй рукой Мира сорвала с меня трусики и стянула сапоги. Все это она проделала, не вынимая языка из моего рта. Ее великолепная грудь колыхалась, то над моим лицом, то терлась о живот и грудь. Я не смогла удержаться и накрыла рукой одну грудь. Чуть сжала между пальцами сосок.

Мира промычала что-то одобрительное, накрыла мою ладонь своей и сдавила пальцы. Я послушно сдавила пальцы на соске девушке. Потеребила и впилась всей пятерней в ее пухлую сиську. Мира удовлетворенно замычала и улыбнулась мне.

Я подключила вторую руку и принялась усердно гладить, теребить и ласкать груди подруги.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот