«Авария»

- 8 -

— С удовольствием, — с готовностью отозвалась Мира. Легко, словно куклу развернула меня на ложе и взгромоздилась сверху. Улыбаясь мне в лицо, она ловко вложила головку члена в мое влагалище, наблюдая за моей реакцией. Я была поражена и это читалось на моем лице. Изогнувшись, взглянула на член. Он явно стал еще больше после минета. Головка вошла только наполовину и уже почти до предела растянула мою киску. Половые губки натянулись вокруг этого чудовищного органа. Мира надавила и стала погружаться в меня. Я не отрываясь, восхищенно наблюдала за этим процессом, чувствуя всем телом его гигантский размер. Член погрузился в меня, до самого лобка и Мира замерла, тесно прижавшись ко мне всем телом, давая возможность прочувствовать ее во мне.

— Аааах! Сладко выдохнула я. Чувство наполненности, было великолепным. — Это божественно! Продолжай!

— Как пожелаешь милая.

Член начал поступательные движения, очень плавно, деликатно, нежно. Не думала, что я такая резиновая. Мира нежно, но крепко держала меня за бедра и плавно трахала, каждый раз вынимая член полностью. Член вздрагивал и блестел от влаги. Я хотела его больше и больше.

— Даааа! Еще!

Резкий рывок и я заполнена раскаленной плотью до основания. Мира принялась усердно трахать меня, крепко держа и в руках и с силой прижимая к ложу всем телом. Ее великолепная грудь упруго толкалась мне, то в живот то в грудь, то в рот. Когда получалось, я ухитрялась лизнуть ее или укусить за соски. Мои руки были заняты восхитительной попкой подруги. Ее бедрами, крепкой спиной, сильными руками. Я хотела раствориться в этой девушке, слиться с ней. Наслаждение было слишком велико.

Шлеп. Шлеп. Шлеп.

— Да! Да! Так! Сильней! Так! Да! Я была как ненасытная нимфоманка. Сейчас я бы отдалась целой футбольной команде без раздумий. Мира трахала меня сразу за две футбольных команды.

Спустя вечность после этого бешенного секса, я готова была кончить. Мира, словно идеальный любовник, кончила вместе со мной. Во мне, будто бомба взорвалась. Раскаленные потоки спермы заполнили все закутки и складочки и брызнули наружу по натруженному члену, по бедрам, по заднице. Мира рывком и с хлюпаньем, выдернула член и резко вогнала его, так что меня сдвинуло с места. Сперма снова брызнула во все стороны и девушка прижалась ко мне, довольно улыбаясь. Я потянулась к ней и мы принялись жадно целоваться.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот