«Вирус секса 3: Заражение»

- 3 -

«Он что-то читает, — мысленно сказала себе Эмили. — Зараженный Джон не казался заинтересованным ни в чем, помимо секса. А у полицейского наверняка есть пистолет, он может помочь добраться до убежища, а может он ищет выживших?»

— Мистер, — решилась обратиться к нему Эмили. — Прошу вас, помогите!

Полицейский повернулся к Эмили. На нем были надеты зеркальные солнцезащитные очки, которые скрывали глаза, но улыбка на его губах казалась добродушной.

— Подойди, — простодушно сказал он, на что Эмили решительно пошла вперед, радуясь в душе, что наконец-то ее кто-то защитит. — Что ты делаешь здесь, малышка?

— Я попала в аварию, и не понимаю, что тут происходит, — начала объяснять Эмили остановившись в метре от мужчины. — Я слышала о вирусе. Что все это значит?

— А то, малышка, — он положил бумаги на стол и на шаг сократил дистанцию между ним и девушкой. — Что город в хаосе, мужчины сражаются и убивают за женщин, чтобы затем заразить их ужасным вирусом, который быстро старит женский организм. Теперь каждая молодая и красивая девушка на счету. А тебе очень повезло, что ты еще не попала в руки одного из этих зверей!

В этот момент у Эмили отлегло от сердца. Теперь она больше не сомневалась в своей безопасности и тут же последовала за полицейским, когда он предложил показать ей, где можно одеться.

Они вдвоем зашли в сестринскую, и полицейский запер дверь на ключ.

— В чем дело? — холодно поинтересовалась Эмили, ощущая накатывающий страх.

— Каждый миг может подстерегать опасность, — начал объяснять мужчина, пристально глядя на Эмили через свои очки. — Никогда нельзя терять бдительность.

«Он разумный, зараженные так не рассуждают, наверное, — пыталась мысленно успокоить себя Эмили». Но мужчина пугал ее, хотя и стоял смирно у запертой двери.

— Мне нужно переодеться, — прошептала девушка. — Вам стоит выйти!

— Я наблюдал за тобой, пока ты спала, — внезапно признался он. — И один раз я даже трахнул тебя во сне.

— Что? — Эмили резко подалась назад, пытаясь одновременно осознать сказанные слова и ища орудия защиты. — Но, но ты не мог... я девственница!

— Я знаю, — противно оскалился он. — И я тебя ею оставил, чтобы насладиться твоими стонами, когда буду рвать тебя при сознании! Но твоя задница была отменной!

Эмили всю затрясло. Неужели этот урод надругался во сне над ее попкой? Нет, этого не могло с ней случиться! Только не с ней!

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот