«Вирус секса 3: Заражение»

- 5 -

Эмили не видела его член. Она лишь пыталась забыться, вжимаясь в диван и до боли сжимая зубы, когда почувствовала нажим на свою киску.

— Да ты такая же сухая как и те старухи! — начал возмущаться полицейский, после чего достал из кармана тюбик и обильно смазал свой член смазкой.

Больше он не церемонился. Мужчина резко и с силой вогнал свой член в девушку, заставляя почувствовать, будто бы действительно разрывает ее нутро. Эмили завизжала от боли. Ощущения были настолько новы для нее, что безумно пугали. Будто огромную дубину втолкнули прямо в ее влагалище, а теперь еще начали ее выводить и вводить наподобие поршня.

Полицейский начал низко стонать, наслаждаясь теснотой неразработанной вагины Эмили. Он двигался в невинной девушке все быстрее и быстрее, заставляя ее плакать все громче. Ее всхлипы сливались со шлепками, которые создавались ударами его бедер о ее попку.

Так мерзко Эмили не было никогда. Она бессильно лежала на диване, пока незнакомый мужик растрахивал ее дырочку и больно сжимал руками ее ягодицы, и ненавидела себя. Но полицейскому было плевать. Он получал безумное наслаждение, которое успокаивало его непреодолимую похоть. Он был доволен, что так легко заманивает в свои сети глупышек, а потом пользует их, пока они не придут в негодность. Насильник брал ее с жестокостью и со вкусом, наслаждаясь каждым стоном своей жертвы, каждой ее попыткой вырваться. Но девушка чувствовала его силу и понимала, что все это бесполезно. Эмили оставалось только ощущать толстый член внутри себя и стонать от странных и болезненных ощущений, пока мужчина долбил ее в киску.

Тут Эмили почувствовала, как он ускорился. Жарящая боль внутри нее начала усиливаться, и становилась почти невыносимой, будто туда затолкали не обычный член, а раскаленную кочергу. Девушка начала снова громко вопить и просить мужчину остановиться, лишь бы прекратились эти пытка и унижение. Но полицейскому это только прибавляло кайфу. Он еще сильнее сжал женские ягодицы в руках и изверг бурные потоки спермы прямо в ее киску, заставив Эмили дрожать всем телом. Он издал низкий стон и замер, а девушка теперь ощущала его пульсацию внутри себя.

А затем он вышел, оставив после себя болезненную пустоту как в вагине, как и в душе Эмили.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот