«Вирус секса 3: Заражение»

- 6 -

Девушка обмякла на диване. Слез больше не было, хотя ее до сих пор трясло. Осталась только опустошенность и тоска по отобранной девственности. Эмили никогда не могла бы подумать, что ее изнасилуют. В принципе об этом не могли подумать и все те девушки, которые подверглись массовому насилию после распространения вируса.

А теперь, ее ждет жизнь в клетке. И каждый день мужчины будут трахать ее по сотне раз, пока ее киска не превратиться в месиво, и они не выбросят ее как ненужный хлам.

***

Крейг шел прямо на источник жутких криков. Его уже не волновала собственная безопасность. Он понимал, что где-то рядом некая женщина испытывает нечеловеческие страдания. И желал лишь избавить ее от этого как можно скорее.

Когда он наконец-то подошел к сестринской, крики уже стихали, сменяя громкие стоны страдания, вперемешку с всхлипами.

«Как можно быть такими животными?» — в который раз изумился Крейг. Но он и не такое видел, пока все эти дни совершал вылазки из больницы, пытаясь добраться до исследовательского центра.

Но все было далеко не просто. Мужчины организовали стаи и убивали других мужчин. Женщины либо прятались, либо сами набрасывались на здоровых мужчин. Хаос, разрушения и всюду либо оргии, либо смерть.

Крейг дернул за ручку двери. Заперто. Но это было не страшно: последнее время он не расставался с ломом.

Мужчина запросто вскрыл им дверь и даже не остановился, чтобы оценить ситуацию или осмотреться. Он просто и решительно шел вперед на изумленного полицейского, у которого были спущены штаны, и, затем, одним ударом раскроил ему ломом череп.

В этот момент снова раздался женский визг: голая девушка, лежащая на диване, сжалась в клубок и зарыдала еще сильнее прежнего. Ее руки были скованы наручниками, которые уже сделали на запястьях бардовые следы. (Эротические расссказы) Светлые волосы были разбросаны по заплаканному лицу. Но Крейг узнал ее — девушка, что столкнулась с ним на том перекрестке...

— Тише, малыш! — постарался как можно мягче, произнести Крейг. — Не кричи, ты можешь привлечь внимание с улицы!

Но эта дуреха не слушала, она вопила все громче и громче, будто сойдя с ума от вида его окровавленных рук. Крейгу оставалось лишь выудить ключи из кармана полицейского и как можно скорее освободить девушку, надеясь, что тогда она поймет, что его намерения не дурны.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот