«Командированные»

- 4 -

Я ходил в ней как поршень; она совсем ослабла, согнулась пополам и опиралась на край ванный коленями руками. Вскоре волна дрожи накрыла меня, анус вновь засвербило — и я кончил в ее, можно сказать, девственную попку. Не выходя из Люды, я развернул ее в ванну и поставил раком. Когда ее анус оказался направленным в потолок, я вынул член и пальцем направил вытекшую сперму в попку.

— Постой так, пусть глубже проникнет! — пошептал я на ухо. Не хватало еще залета от «ветром надуло»!

Люда смотрела на меня отсутствующим ... Читать дальше →взглядом. Думаю, она до конца не понимала, что же сейчас произошло. Такой вид возбудил меня. Я дотянулся до презервативов, вынул один, надел на себя и вошел Люде во влагалище. Даже через резину я чувствовал ее нежность и готовность. Жар и вибрации ее тела придавали моим ощущениям остроту. Очень скоро она уловила мой ритм и начала подмахивать. Кончила Люда раньше меня, мне же пришлось постараться, чтобы получить третье удовольствие за вечер. Дрожащий и извергающийся член тыкался в стенки вагины, приводя в восторг меня и мою любовницу.

Наконец, мы вылезли из ванны, вытерли друг друга полотенцем. В квартире было тепло, поэтому одеваться мы не стали, а как были — голышом — сели на кровать.

— Перекусить бы, — прошептала Люда, склонив головку мне на плечо.

— Не вопрос, — ответил я, раскрыл чемодан и достал оттуда припасенную на всякий случай фаст-фудовскую снедь и фляжечку виски.

Закончив импровизированный ужин, мы с Людой отнесли на кухню посуду. Люда пристроилась у раковины и мыла тарелки и рюмки. Я сидел на табуретке у столика и смотрел на нее. Впереди ночь, а может и больше — и у меня такая женщина! От такой мысли член вновь задрожал и начал заполнять свои пещеристые тела. Я подошел сзади, обнял Люда за талию и начал помогать ей мыть посуду. Она полуобернулась и поцеловала меня в уголок рта. Черт возьми! У нас уже был и оральный, и анальный секс — а мы еще не целовались!!! Люда одной рукой погладила меня по попе и слегка прижала к себе. Над раковиной я увидел бутыль с подсолнечным маслом, и это решило судьбу Люды на несколько ближайших минут. Я снял бутылку, вылил себе на ладонь и смазал людину попку, проникая пальцем в анус.

— Ну зачем? — простонала она. — Я еще от прошлого раза не отошла...

— Расслабься, — прошептал я, покусывая ее ушко. — Тебе надо закрепить результат. Ведь тебе понравилось?

— Очень! — выдохнула женщина.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот