«Командированные»

- 6 -

— Да, давно. Мечтала, что будет у меня начальник-любовник. Буду ходить на работу без трусиков, чтобы всегда быть готовой к сексу с ним. Буду приносить ему кофе и делать минет, танцевать голая на столе...

— Так кто мешает? Я — начальник, вот стол, ты — голая, сейчас и музыка будет! — я включил телевизор и нашел какой-то музыкальный канал.

Люда выпорхнула из постели, вскочила на стол и принялась танцевать красивое подобие чего-то восточного. Танцевать она умела: тело свое знала, ритм чувствовала хорошо. Я прихлопывал в ладоши в так музыке. Люда протянула руку и пошевелила пальцами. Я догадался и кинул ей ее шелковый нашейный платок. Она повязала его вокруг бедер, отчего ее сексуальность несказанно усилилась. Танцуя, она соскочила на пол и оказалась прямо напротив меня. Чутко улавливая мелодию, она тростинкой извивалась и опускалась на пол и ровно с последним аккордом распростерлась ниц у моих ног.

— Мой господин, — услышал я ее шепот.

Я наклонился, взял ее пальцами за подбородок, приподнял лицо и спросил:

— Что ты сказала?

— Я сказала — мой господин. Я твоя раба. Позволь мне вновь ублажить тебя.

— Как?

— Я хочу ласкать и целовать твой анус, — ее шепот был еле слышен.

Я кивнул. Люда запрокинула мои ноги вверх и прильнула губами к промежности. Ее язык нежно касался моей дырочки, приводя меня в восторг. Одной рукой она гладила мой живот, а другой дрочила мой член. От таких ласк я скоро кончил прямо на себя. Люда поднялась и вылизала мне живот, собрав всю пролившуюся сперму.

— Благодарю, мой господин, — сказала она. — Дозволь вымыть тебя.

И вот мы снова в ванной. Я стою, а Люда намыливает меня и ополаскивает душем. После стольких семяизвержений мне вдруг страстно захотелось в туалет, и я поглядел на унитаз. Люда уловила мой взгляд.

— Не надо, мой господин! Я прошу, чтобы ты сделал это на меня.

Я мешкал.

— Пожалуйста, мой господин! — попросила Люда, и, взяв рукой мой пенис, направила на себя. Я сдался. Желтая горячая струя ударила ее в лицо. Люда ловила струю ртом, направляла ее на лицо, груди и живот. Наконец, я иссяк.

— Тебе понравилось, мой господин? — спросила она.

— Да, но я хочу, чтобы ты всегда была чистой.

— Я буду такой, какой прикажешь, мой господин! — Люда согнулась в поклоне и поцеловала мне ноги.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот