«Темный лес. Часть 2»

- 3 -

Дальше страх уступает место возбуждению: Авдотья нагибается над стулом, я задираю ее платье и стягиваю с нее трусы. Огромные темно-фиолетовые ягодицы и бедра выглядят просто фантастически. Прикоснувшись к ним, я ощущаю, что под идеально гладкой кожей нет ни капли жира — сплошные мышцы. Мне даже страшно представить, насколько она может быть сильна.

Спустя несколько секунд я понимаю, что иллюзия не во всем меня обманывала: возбуждение Авдотьи совсем не поддельное. Она дрожит всем в телом в предвкушении и с рычанием принимает меня. Громкие стоны и вздохи, массивное сильное тело ритмично раскачивается под моими руками, в конце концов она даже опускается на колени, когда ее накрывает волна оргазма.

Затем меня на время оставляют одного, и я пытаюсь осмотреться в доме. Стены и пол кажутся теплыми, свет дает большая полусфера на потолке. Предметы этого мира выглядят жутковато и порой даже отталкивающе, но это ничуть не уменьшает моего интереса. Перед возвращением Маши, я узнаю одну очень важную деталь, которая мне очень не понравилась. На стене висело большое зеркало, в которое я успел мимоходом заглянуть. Вид у меня был не очень: лицо порядком измазано, а вот волосы были покрыты слоем черной маслянистой грязи.

Дальше мне становится несколько не по себе: полностью голый, в окружении трех неизвестных существ. Хотя, я и знаю наперед, что со мной ничего не случится, но это совершенно не успокаивает. Особенно в те моменты, когда они по очереди погружают мой член в свои зубастые рты. Но тогда я ничего не подозревал об истинном облике гостеприимных хозяек дома и просто получал удовольствие. Образы следуют один за одним, и вот уже Маша смазывает кремом мой член и зад своей веселой мамочки...

Не зря меня кормили тем подозрительным мяском — даже после нескольких раз все никак не могу успокоиться, желание только усиливается. Во дворе дома, под гротескного вида «яблонькой» я снова пристраиваюсь к Авдотье и что есть силы деру ее фиолетовый зад. Кажется, мне удалось ее вымотать: даже походка у нее стала слегка пошатывающейся. Дикая оргия наверняка могла бы продолжаться еще несколько часов, но тут наступает ключевой момент моего приключения.

Всматриваясь в луну, я каким-то образом вырываюсь из иллюзии и оказываюсь в кошмарной реальности. Вместе с этим заканчивается мой сон, и я просыпаюсь весь в поту. Но стоит закрыть глаза, как все начинается по новой...

***

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот