«Трофей. Часть 1»

- 7 -

— А это к вопросу, посмею ли я всыпать тебе плетей, — он сел на кровать, перекинув её через колено, одной рукой прижал, а другой больно ударил по торчащей вверх голой попе. Роксана вскрикнула, но тут же сжала зубы: не дождется. Однако уже ударе на третьем замычала сквозь зубы, потому что было действительно больно, после каждого удара казалось, что она больше не выдержит, но удары продолжали сыпаться. Дышать было трудно, и не из-за неудобной и унизительной позы. Никто не смел прикасаться к ней! Он шлепал, пока ягодицы не стали красными и пылающими от жара и боли, а девушка не начала вздрагивать от малейшего движения.

Вместо этого Дагор перебросил её на кровать, и стал раздеваться. Роксана отползла в дальний угол, стараясь не задевать измученными ягодицами простынь. Она уже прочувствовала, что все эти мышцы — не для красоты, и она ничего не может ему противопоставить.

— Ты не посмеешь, — уже менее уверенно сказала она, — за меня дадут выкуп...

— Выкуп? Где твои друзья возьмут больше, чем я захватил здесь сам?

Он схватил её за тонкую щиколотку и подтянул к себе, как щенка.

— Ты теперь принадлежишь мне, как все здесь, и я буду делать с тобой все, что захочу.

Роксана сжала ноги и попыталась его оттолкнуть. Его стоящий член казался просто огромным.

— Нет! Не смей!

Он вонзил колено между её сомкнутых ног, и перехватил обе руки одной, прижал к кровати.

— Пожалуйста, нет!

— Как ты быстро становишься вежливой!

Навис, шире раздвигая ей ноги. Роксана отчаянно дергалась, чувствуя, как большое, твердое и горячее упирается прямо в неё. Он давил все сильнее, проникая вглубь, пока головка члена не скрылась внутри. Роксана ахнула, зажмурившись, а он нажал, и тогда внутри действительно вспыхнула боль, заставив её вскрикнуть. Может, это заставило Дагора немного притормозить, дав ей немного времени привыкнуть, зато потом он задрал её колени выше, и вошел очень глубоко, до самого дна. Она закусила губу, сдерживая стон — он просто разрывал её, внутри пылало.

— Ты будешь вежливой и послушной, и не будешь мне перечить, — сказал он ей на ухо, всем весом прижимая её к кровати, — понятно?

Роксана промолчала. Ощущая его внутри, его тяжелое, твердое тело на себе, его дыхание на щеке, она не могла владеть собой. Было жарко, и трудно было дышать.

Не услышав ответа, Дагор рукой повернул её лицо к себе. Синие глаза горели совсем рядом.

— Понятно?

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот