«Глубокая нежность в ночи»

- 4 -

Дойдя до пупка, он поднялся на колени. Её дрожь прекратилась, но мягкие стону уменьшили ребяческую активность. Он согнул левую её ногу и лёг между них. Кровать оказалась достаточно длинной, конец начинался вблизи его колен, но его желание только начиналась.

Он не видел, как выглядит её лоно, но он чувствовал её жар. Словно он попал в пустыню под лучами жаркого солнца. Запах не содержал никакого вмешательства мужского, словно необъятная невинная территория, так и просящаяся к захвату. О чём думает пустынник в путешествии? В чём он нуждается больше всего? Да, именно это его путь, его языку нужна влага! Он медленно, слегка неуверенно двигался ... Читать дальше →

в её сторону, в сторону цветка огня. Он не знал где именно её лепестки и её розовый пестик, поэтому он просто высунул язык как можно и проскользил снизу верх. Её ноги согнулись в экстазе, ротик издал нежный стон, правая рука её опустилась и снова впилась в кровать. Он нашёл все её внешние тайны, теперь они в его власти. Её влага медленно стекала по его подбородку, капая на простынь. Но это было лишь одно движение, и теперь он знал куда стрелять.

Он начал кончиком языка скользить по цветку, дразня её внешние лепестки, и нажимать на пестик, нежно прокручивая языком. Её дыхание приобрело глубину на вдохе, а на выдохе озарялся звук экстаза. Язык Легарда не знал усладу, он продолжал вкушать солоноватый вкус, ловя тонкую искру сладости букета. Но вдруг что-то мягкое легонько ударила его по голове, пытаясь проникнуть сквозь его волосы вглубь. Это его немного напугала и остановила на мгновение, но он осознал, что это её рука нежностью требующая продолжения, и он продолжал. Через секунда его коснулась вторая рука, прижимая его к себе. Его руки охватили её бодра, сжав достаточно крепко, она не убежит ни на секунду от его власти над неё. Её цветок шевелился вверх вниз по губам и языку Легарда, и так бы продолжалось, но он поймал клитор и всосал его лаская внутри свого рта зыком быстро быстро. Для неё это был предел, она замерла в лёгкой дрожи, а руки с силой прижали его к ней. Её стоны были бурные словно торнадо разрушает домом. Вулкан изливался медленным соком. И в какой-то момент всё стихло. Её колени упали в противоположные сторону, руки освободили его голову и он узрел как её голова опрокинулась на подушку, но взор оставался в его сторону. Их взгляды сошлись в одну линию, она уже не спала, и то, что было сном, стало для неё явью.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот