«Двойная жизнь Светланы»

- 3 -

Бугорок в его шортах говорил ей, что на нем нет трусов и что его член уже набух. И она решилась. Ей всегда хотелось попробовать другой член на ощупь. И она попробовала. Сначала через шорты, при этом он почти уместился в ее ладони вместе с яичками. Через секунду он стал увеличиваться в размерах и затвердевать, уже заметно оттопыривая мягкую ткань шорт. Света сунула руку под резинку и задохнулась от восторга. Нет, член, хоть и был заметно больше мужниного, не был каким-то особенным. Но это был другой член и, самое главное, это был чужой член!

Света сделала то, чего раньше никогда не делала. Опустилась перед мужчиной на колени и стащила с него шорты. Член с багровой, слегка торчащей из-под крайней плоти, головкой, закачался перед ее глазами. Свете захотелось взять его в рот. Не целовать, не ласкать, а сосать. Хозяин члена решил поторопить ее. Ткнул органом в ее нежные мягкие губы, которые она немедленно открыла. Пенис вошел до половины, чем уже вызвал у нее рвотный рефлекс. Все-таки в то время Света нечасто баловала мужа оральными ласками, и практики почти не имела.

Парень упивался своим доминированием над девушкой. Он медленно достал член, за которым тянулась ниточка ее слюны, и пошлепал ей по губам. Медленно поводил рукой вдоль блестящего ствола и сунул его ей за щеку, наслаждаясь тем, как головка образует на ее щечке пошлейший бугорок.

Света тоже ощущала всю пошлость и разврат ситуации, и это дико ее возбуждало. Ее трясло, и если бы она заговорила, то голос бы дрожал как у лихорадочной. специально для Ей не нужно было трогать себя между ног, чтобы понять, как там все промокло. Она чувствовала запах своей вагины, умноженный на аромат своих соков. Чувствовала прилив огромного количества крови к своим половым органам, отчего губы набухли и разошлись в стороны, готовые принять член любого размера.

Ей так этого хотелось сейчас. Она не думала о том, что изменяет мужу, о том, что выглядит развратной и распущенной. Инстинкт швырял ей в кровь литры эстрогена, заставляя изнывать от желания члена в своей киске. Но у парня были другие планы. Он в очередной раз извлек член из ее ротика, задрал вверх и приблизил к ее губам свои яйца. Они были крупные, а мошонка — гладко выбрита. Остреньким язычком Света стала играть с ними, перекатывая внутри кожаных мешочков, затем взяла рукой член и стала его дрочить. Ей нравилось, как головка проходит через кольцо ее пальцев. Затем переложила яйца в руку, а головку втянула в рот.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот