«Двойная жизнь Светланы»

- 5 -

Ложась спать, он думал о том, где и с кем была и чем занималась его Светка, не слишком близкая, но все равно любимая жена. Постепенно его член стал вставать. Странный человек, вместо того, чтобы пристать к жене, склонить ее к сексу или просто поговорить, он в таких случаях предпочитал оставаться со своим желанием наедине, если жена не проявляла инициативы.

Света чувствовала его состояние и несколько раз как бы случайно задела затвердевший пенис. По сравнению с членом любовника, он был скорее похож на палец и особого восторга и желания не вызывал.

Света стала думать об инициативе нового парня, его желании проникнуть в ее шоколадную дырочку... нет, это не его стиль. Это муж может хотеть проникнуть в дырочку, а тот парень хочет трахать ее в попку. И как ни странно, Свете это нравилось. Она чувствовала себя самкой рядом с сильным самцом, который берет то, что хочет, а не молчит, отвернувшись к стенке и зажимая восставший членик.

Постепенно к Светлане стали возвращаться ее девичьи фантазии. Она хорошо помнила одну из них. Ту, в которой она занималась сексом с двумя мужчинами. У них были большие красивые фаллосы, которыми они трахали ее в обе дырочки, одновременно. Именно одновременность проникновения возбуждала ее больше всего. Она представляла, как влагалищем насаживается на одного из них, а второй заходит сзади и, размяв анус пальцем, вводит туда свою дубинку. Потом она ложится спиной на первого, он вводит член ей в попку, а она широко разводит ноги перед первым, бесстыдно подставляя ему киску. Потом они поднимают ее вверх и зажимают своими телами. Теперь она висит в воздухе, насадившись на два шампура. Огромные головки, проходя сквозь колечки ее отверстий, почти разрывают их, но как же ей это нравится...

Света подвинулась к мужу и поцеловала его в шею.

— Ты не хочешь любовью заняться?

Он повернулся к ней, и они стали жадно целоваться. Она просунула руку к его пенису. Он стоял, яички были подтянуты. «Как бы не кончил сразу», — подумала Светлана. В ее белокурой головке созрел план. Познав вкус разврата и (в прямом смысле) чужого члена, она хотела пойти до конца. И муж ей в этом поможет.

— Давай попробуем в попку...

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот