«Двойная жизнь Светланы»

- 6 -

Муж был ошарашен, но, не веря своему счастью, вопросов не задавал. Зачем-то Света повела его на кухню и усадила на табуретку. Член торчал вертикально вверх. Светка достала косметический вазелин и густо смазала каменный от напряжения ствол, затем отдала тюбик мужу. Тот дрожащими от возбуждения руками любовно стал смазывать анальное отверстие супруги, с удовольствием погружая в него первые фаланги указательного пальца.

Света встала над членом мужа, согнула ноги и приставила головку к дырочке. Было страшно, но очень возбуждающе. Муж замер, придерживая одной рукой свой отросток. Он был счастлив не столько оттого, что получает доступ к анальному удовольствию, сколько оттого, что его жена любит разнообразие и идет на эксперименты. Это обещало ему счастливую половую, а значит, и семейную жизнь. Он мечтал о том, как они вместе узнают и испробуют много нового и необычного. В конце концов, он всегда считал себя немного извращенцем, и был очень рад, что они с женой будут единомышленниками.

А Светлана, наверное, впервые была рада скромным размерам достоинства своего мужа. Член вошел в ее попку почти легко. Нужно было только переждать боль от проникновения головки. Сам по себе секс в анальное отверстие не удивил какими-то невероятными ощущениями. Просто было необычно. Но эта необычность и запретность дико возбуждала. Ее половые губы и клитор сильно набухли и раздались, смазка едва ли не капала из влагалища, которое жаждало члена. Большого, толстого хуя с огромной головкой. Света закрыла глаза и представила. Это было бы идеально. Маленький пенис мужа в попке и огромный ствол здорового мужика в киске. Одновременно. Ммм, какая сладкая запретная фантазия.

Неожиданно для самой себя Светка кончила. Так внезапно, что не успела ничего понять. Осторожно слезла с мужнина члена и на ослабевших ногах побрела в ванную. Муж остался неудовлетворенным и недоумевающим.

Но ей было все равно. Анального секса с мужем больше не будет. Она не хочет, чтобы он считал ее распущенной или развратной. А завтра она придет к тому парню и позволит ему... хотя, кого она обманывает? Будет просить его трахать ее в попку. Теперь она к этому готова, а главное — это то, чего она так сильно хочет.

Продолжение следует.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот