«Деревенская школа. Приезд»

- 3 -

Распаковка вещей, их сортировка по шкафам и полкам, и приведение в божеский вид совсем помятых кофточек и блузок заняло весь первый день, и часть следующего. После того как был распакован последний чемодан, молодая девушка наконец вздохнула посвободней. С прошлого утра ей не давал покоя тот разговор с Дашей. Не то что бы Настя сильно кривила душой, когда говорила, что на парней нет времени, но тем не менее думала она о них достаточно часто. Да что там думала... Когда-то в шутку ее соседки по общаге включили посмотреть порнуху и ее зазвали к себе. Сначала Настя стеснялась, краснела, но потом просто не могла от него оторваться. Она поняла, что не может выбросить этот фильм из головы и начала прокручивать его в голове снова и снова. То, как грубо главный герой обращался со своей партнершей, как срывал с нее одежду, а затем грубо овладевал ею прямо на столе. Вечерами, развлекаясь со своим телом, девушка представляла себя на месте той развратной и на все согласной женщины. Потом были и другие фильмы, но уже без подружек. Сначала пара, затем десяток, короткие ролики, журналы откровенного содержания, благо наличие интернета давало возможность для всего этого без особых затрат. Так что можно сказать член Настя видела, хоть и заочно. И где-то в глубине души понимала, что хочет увидеть и вживую, но на этот шаг все-таки пока не решалась.

От всех этих мыслей ее отвлек голос Даши:

— Настен, а не затопить ли нам баньку в честь твоего приезда?

Что такое теткина банька, девушка помнила, а поэтому согласилась. Через пару часов, ушедших на растопку, все было готово и обе девушки, нырнув внутрь, с блаженством на лицах вытянулись на полках. Спустя десять минут тетка и племянница уже раскрасневшиеся и распаренные сидели в предбаннике и потягивали заранее заваренный травяной чай.

— Знаешь, Настен, — первой прервала молчание тетка. — Все-таки не дело тебе, почти невесте навыданье, краснеть только при одном слове «член» краснеть как помидор. Думается мне, что пора бы тебе познакомиться с этим в, так сказать, полевых условиях.

— Да я и не...

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот